16:13
Автоматизация систем безопасности: на что стоит обратить внимание

Безопасность во все времена волновала людей. Данный вопрос особенно актуален для различных компаний, бизнес-центров, объектов коммерческой недвижимости. Поэтому неудивительно, что руководители таких предприятий все чаще обращаются в специализированные компании, которые предоставляют необходимые услуги и помогают обеспечить качественную защиту различных объектов с помощью современных технологий.

Для эффективной работы различных торговых и бизнес-центров сегодня активно используется автоматизация систем безопасности, которая подразумевает совместное использование интеллектуальной видеоаналитики и СКУД. Также в комплекс включены инженерные системы. Однако стоит помнить, что необходимых результатов можно добиться только в том случае, если заранее точно определиться с целью использования таких систем. При правильном выборе можно быть уверенным в эффективности не только работы самой системы, но и ее положительном влиянии на эффективность деятельности всего объекта и бизнеса в целом.

На сегодняшний день компания «ИстаГрупп» вполне заслужено занимает лидирующие места на Украине среди организаций, которые занимаются обеспечением безопасности. В отличие от конкурентов, которые обычно ограничены продажей видеокамер и датчиков сигнализации, «ИстаГрупп» занимается разработкой, проектированием и внедрением особых интеллектуальных систем безопасности, которые являются наиболее эффективными. Немаловажным преимуществом таких систем является их доступность, что даст возможность различным предприятиям и организациям выбрать подходящий вариант с учетом своих финансовых возможностей.

Стоит отметить, что диспетчеризация противопожарных систем, а также видеонаблюдение, мониторинг инженерных систем, объединение всех подсистем в одно целое – это основная деятельность компании «ИстаГрупп».

Немало внимания для обеспечения необходимого уровня безопасности здания сегодня уделяется использованию таких устройств, как тепловизоры. Благодаря им система охраны периметра будет осуществляться максимально эффективно. Обеспечение контроля в зоне наблюдения с различными уровнями доступа путем построения логических периметров с возможностью дальнейшей интеграции с другими техническими средствами охраны на программном уровне будет гарантировано. Выбирайте самые эффективные для себя решения.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1021 | Додав: admin | Теги: автоматизация систем безопасности. | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]