00:38
Бюджетный хэтчбэк от Volkswagen

Бюджетный хэтчбэк от Volkswagen

Немецкий автогигант компания Volkswagen анонсировала на франкфуртском автосалоне свой новый электрокар под названием ID.4. При этом автомобиль был показан камуфлированный окраске.

Необходимо добавить, что данный миникроссовер не что иное, как продолжение концептуального автомобиля Crozz, который был представлен Volkswagen 2 года назад на одном из моторшоу. Также необходимо добавить, что в основе новинки лежит тоже платформа MEB, что и в электрокаре ID.3. В 2017 году в самой компании прототип Crozz назвали флагманом семейство электрических хэтчбеков марки. Тем же, кто только планирует купить, а возможно уже и продать свой автомобиль Volkswagen мы советуем обратиться к дилеру Юг-Авто, узнать детальнее о котором можно на сайте yug-avto.ru. Здесь Вам предложат самые оптимальные условия сотрудничества.

Подробной технической информации по данному электрокару пока нет и это понятно. Обычно её производители предоставляют перед началом продаж , но для этого электрокара продажи начнутся не раньше чем через 2-3 года. По некоторой информации новый Volkswagen ID.4 будет предлагаться клиентам, как с одним электрическим мотором, так и с двумя: если будет один мотор, то он будет располагаться на передней оси, если будет 2 мотора, то они будут находиться на обеих осях автомобиля. Электрокар, который был представлен во Франкфурте, снабжен двумя электромоторами, суммарная мощность которых, составляет ни много ни мало, а 305 лошадиных сил.

Для того, чтобы набрать с места первую сотню, Volkswagen ID.4 потребуется не больше 6 секунд. Такие минимальные показатели не редкость среди электрокаров. При этом также необходимо добавить, что максимальная скорость будет ограничиваться электронными помощниками на отметке в 180 километров в час. Как обычно литий-ионные аккумуляторы будут располагаться в днище машины, для того, чтобы увеличить пространство внутри автомобиля и расположить центр тяжести как можно ниже. Весят такие батареи не мало. О их емкости пока ничего не сообщается. Также не говорят и о том, сколько сможет электрохэтчбек проехать на одной полной подзарядке.

По мнению многих автомобильных экспертов, новый электрокар Volkswagen ID.4 поступит на Европейский рынок уже через два года: или в 2021 году, или в 2022 году. Будет ли машина продаваться в России пока не ясно.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 602 | Додав: admin | Теги: автомобиль, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]