19:26
Быстрая и качественная замена сантехники

Быстрая и качественная замена сантехники

Многие люди, при замене сантехники, думают, что это не сложная задача которую можно выполнить самостоятельно. Но когда доходит до дела, даже замена унитаза, становится трудной задачей, а в особенных случаях может привести к повреждению нового предмета. Одним из условий для таких работ является правильный подбор. Выбирая такое изделие необходимо учитывать нужный размер, особенно установочный, чтобы унитаз мог вместиться в санузле. Если вы решите подобрать себе унитазы тото по дизайну, то сделать это проще на сайте newtoto.ru. Здесь вам предложат хорошие цены и большой выбор, так что выбрать будет из чего.

унитаз тото

Также нужно знать некоторые технические характеристики, для подсоединения воды к канализации. Таким моментам мало уделяют внимания, а в процессе установки появляются трудности. Еще учитывайте такие вещи, как дополнительное сырье в виде водонепроницаемого герметика и других вспомогательных средств.

Говоря о том, как проводится замена унитаза, обратите внимание на некоторые особенности, играющие не маловажную роль. В частности, не забывайте о том, что унитаз изготавливают из керамических материалов, а они очень хрупкие, и даже доставка может способствовать появлению трещин, а они могут проявиться не сразу. Поэтому перевозить нужно в производственной упаковке, соблюдая рекомендации изготовителя, и правила разгрузочных работ, чтобы не испортить приобретенное изделие.

Еще одним значимым условием установки служит основательная подготовка пола. В большинстве это напольная плитка или другие материалы, но важно чтобы поверхность была идеально ровной.

Укрепление унитаза желательно производить фабричными крепежами, которые находятся в данном комплекте, с одинаковой толщиной, и длиной. Закручивать крепеж надлежит равномерно, чтобы не было перекосов иначе унитаз может треснуть. Опытные специалисты знают, какие усилия необходимы, а непривычный человек только все испортит. Поэтому лучше всего покупать унитаз с гарантийными обязательствами и установкой.

ванная комната

Но установка и закрепление это только половина дела. Полагается его подключить к водопроводу. Для этого нужна эластичная трубка, и гофрированный шланг для спуска канализации. Если размер резьбы одинаковый, закрутить шланг будет легко, но если они разные, придется приобрести переходник. Такая же история может произойти и с канализацией, может не подойти диаметр, тогда нужно купить другую гофру. Но как показывает реальность, лучше доверить такую работу специалистам знающим свое дело.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 732 | Додав: admin | Теги: сантехника, унитаз, замена, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]