00:28
Элемент дизайна: беседка со сруба

Элемент ландшафтного дизайна: беседка со сруба

беседка сруб Беседка со сруба относится к малым деревянным архитектурным формам, как и качели, заборы, парадные двери. Они являются как архитектурным, так и ландшафтным элементом дизайна. Беседка может стать воплощением Вашей фантазии, или Вы можете выбрать из готовых проектов компаний. Изготовление сруба беседок на заказ обойдется дороже, чем покупка беседки из каталога. Существует два типа беседок: закрытые и открытые. Форма и размер остаются на ваше усмотрение.

Если вы остановили свой выбор на беседке со сруба, то вам стоит знать о достоинствах и недостатках такого материала, как дерево. Преимуществами строительства сруба беседки считаются натуральность, эстетические свойства, универсальность при художественной организации пространства сада.

Такая беседка будет гармонично смотреться и в лоне природы, и как часть архитектурного ансамбля Вашего участка, построенного из любого материала. Недостатком дерева считается недолговечность и необходимость постоянного ухода. Строительство сруба можно осуществлять как на грунте, так и на фундаменте. Но в земле древесина сильно разрушается, а на фундаменте быстро разрушается та часть, которая находится в 30 см от уровня земли. Эти части нужно обрабатывать специальными составами.

беседка сруб

Установку срубов беседки лучше осуществить так, чтобы она располагалась на безветренном месте и из окон открывался красивый вид. Чтобы атмосферные явления не омрачали Ваш отдых, скаты крыше целесообразнее продлить.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Будуємо самі | Переглядів: 525 | Додав: admin | Теги: дизайн, элемент, ландшафтный, Беседка, сруб | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]