19:47
Инсталляции в ванной комнате – надежно, качественно, удобно

итальянская сантехника премиум класса Качественная итальянская сантехника премиум класса никогда не нуждалась в дополнительном представлении и рекламе. Сантехническое оборудование из Италии не «пытается» соответствовать каким-либо мировым стандартам, оно само эти стандарты устанавливает, и остальные производители просто вынуждены на них ориентироваться.

Экономичность, качество, долговечность, практичность и знаменитый швейцарский стиль – итальянская сантехника премиум класса держит свою планку на самом высоком уровне. Итальянцы всегда славились своим подходом к созданию действительно удобных и надежных сантехнических систем, постоянно и четко отслеживая последние инновации на рынке и постоянно обновляя и расширяя свой ассортиментный ряд.

Одним из наиболее востребованных трендов в последнее время стали подвесные унитазы и их инсталляции. Чем объясняется подобный интерес публики и в чем основные особенности этих систем?

Мнение экспертов

итальянская сантехника Во всем мире уже достаточно давно, а в нашей стране с недавних пор, многие потребители начали заменять инсталляциями стандартные модели унитазов и раковин на массивных подставках, и они не прогадали. Новые устройства позволяют сэкономить место, имеют эстетичный вид и обладают множеством других преимуществ.

Очень многие при выборе бренда стараются купить итальянскую сантехнику, хотя ее стоимость во многих случаях гораздо выше средней по рынку. В чем же секрет успеха? Непревзойденное итальянское качество от производителя, исключительно положительные отзывы благодарных покупателей, яркая индивидуальность каждой модели – вот самый краткий список достоинств данной техники.

Все элементы конструкции выполняются из сырья высочайшего класса с повышенной стойкостью к износу, позволяя добиться максимальной долговечности конструкции. Посещая салон итальянской сантехники для приобретения любого аксессуара для кухни или ванной комнаты, вы «откладываете» визиты мастера по ремонту на неопределенный срок!

Современная инсталляция выдерживает нагрузку до 500 кг, а это вес шести-семи человек! Основную нагрузку при этом берут на себя опоры рамы. Специальная система слива позволяет экономно расходовать воду при помощи двух режимов слива на клавише управления.

Итальянская сантехника сегодня – это весь спектр подвесной сантехники, при этом система инсталляции проектируется с учетом сопутствующего оборудования – биде или умывальника. Стоимость здесь зависит от комплектации и общего числа сантехнических приборов.

Подвесной унитаз, биде или раковина уже не выглядят непривычно в наших ванных комнатах. С каждым годом все больше потребителей выбирают такой тип оборудования. Помните главное – если вы хотите, чтобы техника вас радовала долгие годы, выбирайте только качественный продукт.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 812 | Додав: abel | Теги: ПРЕМИУМ, сантехника, Итальянская, класса | Рейтинг: 5.0/6
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]