19:30
Как взять кредит на максимально выгодных условиях?

Нередко наши желания совершенно не совпадают с нашими финансовыми возможностями. В этом случае потребители стремятся взять банковский кредит, который позволит решить поставленную задачу с полным отсутствием риска для собственного бюджета. Естественно, что в данной ситуации клиента будет интересовать вопрос, где можно взять кредит наличными в Украине на максимально выгодных условиях.

Поисковой каталог на службе клиента

В данной ситуации существует два выхода из ситуации. Первый - стандартный. В этом случае заемщику придется потратить достаточно много времени на то, чтобы обойти определенное количество финансовых структур и самостоятельно осведомиться об условиях, на которых будет выдан кредит. И второй - более современный, в котором поиск будет происходить в режиме онлайн. В этом случае пользователь может воспользоваться специальными поисковыми каталогами, на страницах которых собрано максимальное количество разнообразных предложений от множества финансовых структур. Как правило, на таких порталах банк указывает минимальную и максимальную сумму, срок, на который выдается займ и размеры процентной ставки. Также в таких каталогах можно узнать проценты по депозитам в Украине.

Виртуальный калькулятор или предварительный расчет

Выбрав наиболее подходящие предложения банков перед подачей заявки можно еще раз проверить, насколько выгодными являются условия, предложенные банковской структурой. С этой целью можно воспользоваться виртуальным калькулятором, размещенным на официальном сайте банка. Заполнив пустые окошки, потенциальный клиент сможет увидеть примерную сумму, которую ему придется ежемесячно вносить для погашения кредита.

Заявка на кредит онлайн

После того, как будут выбраны наиболее подходящие программы, можно подавать заявку в режимеонлайн (причем рассылать запрос можно сразу в несколько банков). Для этого необходимо будет заполнить электронную форму, в которой придется указать некоторые личные данные. После этого с потенциальным заемщиком свяжется менеджер, чтобы уточнить данные. В том случае, если служба безопасности финансового учреждения, проверив данные, даст добро на выдачу кредита, клиента оповестят о положительном решении по телефону или через электронную почту. Тогда клиенту придется явиться в филиал банка с паспортом и идентификационным кодом, расположенный в городе, где живет заемщик. После заполнения документов можно будет получить желаемую сумму на карту или наличными на руки. Размер ежемесячного платежа, а также дата внесения суммы будет указана в договоре.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1627 | Додав: admin | Теги: кредит наличными в Украине | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]