13:07
Характеристика воздушных изделий из фольги

Часто в жизни происходят различные мероприятия. Это может быть юбилей, свадьба, открытие магазина и прочие торжества. Такое событие длится короткое время, поэтому не хочется выбрасывать на оформление огромные финансы. Отличным вариантом стали композиции из воздушных шаров. Такая декорация придает торжества любому мероприятию. Сразу заметно, что здесь происходит какое-то важное событие.

Такие изделия делаются из специальной металлизированной пленки, которая укрепляется нейлоном. Интересный дизайн праздничных атрибутов придает торжества любой атмосфере. Фольгированные шары обладают следующими положительными качествами:

  1. Такие атрибуты характеризуются длительным сроком эксплуатации. Для них не страшно касание острых предметов или перепады температур.
  2. Изделия из фольги не сдуваются длительное время, прекрасно держат форму.
  3. Гелием надувают только большие шары, так как маленькие изделия не смогут взлететь из-за плотной структуры. Зато их можно наполнить обычным воздухом и прикрепить на специальную палочку. Получится прекрасный праздничный атрибут, презент для ребенка.
  4. По стоимости продукция вполне доступна даже при розничной продаже. Для оптовых покупателей фольгированные атрибуты обойдутся намного дешевле. Это очень выгодное предложение.
  5. В продаже можно найти фольгированные атрибуты разной формы, интересных расцветок и определенных размеров.

Оригинальные надписи с помощью шаров

Сегодня в продаже есть не только круглые изделия из фольги, но и другие формы. Это могут быть цифры или буквы. Из них можно составлять слова и целые предложения, что придает атмосфере определенной символики. Очень оригинально будет смотреться праздничная надпись с помощью фольгированных шаров у входа в зал. Имениннику будет приятно увидеть ее. Наш магазин предлагает следующие надписи:

  • HAPPY BIRTHDAY есть в разных оттенках (голубой, розовый, золотой, красный, серебряный). Есть надписи с другими цветами и надписями на фольгированных буквах. Размер их составляет 40 см.
  • надпись Party, Hello продается в серебряном и золотом оттенке. Высота букв 46 см.
  • красивые композиции I LOVE U, BRIDE TO BE, Sweet wedding высотой 40 см также есть золотого и серебряного цвета. Ищете шарики буквы из фольги: https://skyshar.com.ua/folgirovannye-shary/folgirovannye-shariki-bukvy. Заходите.

Есть возможность самостоятельно поэкспериментировать и составить поздравление или слова. Для этого в продаже имеются отдельные буквы из русского алфавита. Они имеют матовую поверхность золотого оттенка. Шарики имеют размер 36 см. красивая и оригинальная надпись впечатлит не только виновника торжества, но и окружающих гостей.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 472 | Додав: admin | Теги: изделие, Воздушное, фольга | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]