19:28
Классические люстры всегда в моде

На сегодняшний день классические люстры, даже не смотря на свою длительную и богатую историю, остаются в моде, как и в прежние времена. В отличие от других осветительных приборов, люстры могу похвастать самым широким направлением.

Наиболее популярными на сегодня являются:

  1. подвесные;
  2. потолочные люстры.

Классическая подвесная люстра отлично будет смотреться над обеденной зоной. Потолочная люстра идеальна для детской и спальной комнаты.

Классический стиль всегда будет популярен, о нем никогда не забудут. Люстры, выполненные в классическом стиле, поражают своим многообразием, а также формами, благодаря которым они идеально впишутся в любой тип помещения, при этом придавая ей завершенности в плане дизайна интерьера.

Многие дизайнеры, занимаясь оформлением интерьера помещения, могут позволить себе одновременно использовать различные в стилистике предметы. Например, классическая люстра вполне удачно может вписаться в интерьер в стиле "Hi-Tech".

Классические люстры раньше было принято использовать лишь в спальных комнатах, однако времена меняются, сейчас такие люстры можно использовать в гостиной, коридоре и даже на кухне.

Совсем недавно классические люстры были больших размеров, дизайнеры это учли и начали выпускать люстры более компактных габаритов, что особенно актуально для квартир с небольшой жилой площадью. В наше современное время к люстрам классического типа принято относить люстры с абажурами, с хрустальными плафонами либо с плафонами выполненные в форме чаш.

Стоит немного внимания уделить лампам, которые используются в классических люстрах. Чаще всего производители комплектуют люстры лампами накаливания. Мощность ламп во многом будет зависеть от площади помещения, другими словами, чем больше квадратных метров, тем мощнее лампа понадобится и наоборот.

В продаже можно встретить классические люстры бюджетного сегмента и соответственно премиального сегмента. Люстры премиум класса, как правило, декорированы хрустальными подвесками, а также другими эксклюзивными деталями.

Бюджетные модели классических люстр лишены таких деталей, однако даже без них, люстры выглядят вполне пристойно и с легкостью украсят Ваше жилье, даря тепло и уют.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1786 | Додав: Nata | Теги: купить подвесную люстру | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]