16:57
Комфортная квартира во Львове по доступной цене

квартира Львов Уже более 10 лет компания Интергал Буд реализует современные проекты новостроек, которые отличаются повышенным комфортом, надежностью, безопасностью, а также стильной архитектурой. Девелопер имеет более 100 сданных в эксплуатацию многоэтажек и вполне заслуживает на доверие инвесторов. Если вы ищете квартиру в новостройке, предлагаем рассмотреть жилой комплекс Семицвет во Львове, который строит Интергал Буд.

Проектом предусмотрено строительство нескольких домов, которые образуют новый микрорайон с собственной закрытой и благоустроенной территорией. Расположен ЖК Семицвет в красивом и тихом Шевченковском районе города, имеющем достаточно развитую инфраструктуру. Вокруг жилого массива есть множество зеленых насаждений, парковая зона, что обеспечивает наличие свежего воздуха и живописных пейзажей.

Жилой комплекс Семицвет: новый микрорайон Львова

Жилой комплекс размещается на территории 7.7 га, запроектирован как микрорайон, в котором предусмотрено все для максимально комфортной и счастливой жизни. Дома расположены таким образом, что образуют внутренние дворики, закрытые от машин, внешнего шума. Чтобы жителям новостройки было не только комфортно, но и безопасно, предусмотрен контролируемый въезд, видеонаблюдение, консьерж-служба.

Внутренняя инфраструктура ЖК Семицвет включает:

· два детских садика;

· торговый центр с магазинами, точками сервисного обслуживания, парикмахерской и пр.;

· площадки для детских игр, занятий спортом;

· многоуровневый паркинг с футбольным полем на крыше;

· зоны активного и пассивного отдыха;

· места для выгула домашних животных;

· наземные стоянки для автомобилей жителей и их гостей.

Для строительства выбрана монолитно-каркасная технология, которая гарантирует долговечность сооружений, сейсмостойкость, надежность. Стены квартир дополнительно утепляются и характеризуются высокой звукоизоляцией. Окна энергоэффективные, система отопления автономная.

Квартиры имеют высокие потолки, тщательно продуманную планировку с остеклением балконов или лоджий. На выбор предлагаются 1, 2, 3-х комнатные квартиры разной площади. Возле подъездов – пандусы. В самих подъездах – бесшумные лифты, места для детского транспорта.

Цены на жилье в ЖК Семицвет

Стоимость недвижимости соответствует жилью класса Комфорт и является вполне доступной. На этапе строительства купить квартиру можно на более выгодных условиях, сэкономив существенную сумму. Цена жилья зависит от планировки, размещения на этаже. Приобрести квартиру предлагается с 100% предоплатой или на условиях рассрочки – внесением 30% или 60% стоимости с последующей оплатой оставшейся суммы равными частями по запланированному графику.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 448 | Додав: admin | Теги: львов, квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]