21:58
LED экраны – лучшая реклама!

LED экраны – лучшая реклама!

Реклама играет важнейшую роль в продвижении товаров и услуг. В современном мире, чтобы привлечь потребителя, необходимо приложить немалые усилия. Одним из лучших рекламных инструментов для этого признана светодиодная продукция. Яркое динамичное изображение привлекает внимание сотен потенциальных покупателей и способно донести коммерческое предложение потенциальному клиенту за считанные секунды.

Преимущества светодиодной рекламы

  • Высокая контрастность LED продукции делает изображение ярким, насыщенным, а товар более привлекательным.
  • Отличная четкость изображения позволяет изучать информацию с большого расстояния.
  • Низкое энергопотребление может стать значительной статьей экономии.
  • Возможность наложения эффектов, подключения звукового сопровождения, и различной транслирующей аппаратуры делают LED экраны универсальным оборудованием для передачи информации.
  • Даже в свете прямых солнечных лучей изображения и надписи на светодиодной продукции хорошо видны.
  • Охватывается максимальная аудитория. По данным социологов 75% человекопотока обращает внимание на информацию с цифровых экранов.

Хоть такие дисплеи достаточно дорогостоящие, окупается продукт быстро, а работают такие LED экраны около 10 лет – 100 000 часов. Заказать необходимую светодиодную продукцию можно на сайте Flylights: http://flylights.com.ua/ по оптимальной стоимости

Видеоборд

Выбирая видеоборд, необходимо учитывать несколько ключевых параметров:

  1. Место установки: от этого зависит размер дисплея и его яркость. Для наружной рекламы в черте города оптимальным решением являются размеры в 4х3 или 6х3 метров. Яркость экрана нужно выбирать в зависимости от стороны света, на которую будет смотреть экран. Это 3500–4000 кд/м2, если экран смотрит на северную сторону, и не менее 5000 кд/м2 – для южного направления.
  2. Какого рода реклама будет транслироваться. На экранах с большим шагом мелкие детали и надписи теряются, плохо воспринимаются. Если планируется показ информации на расстоянии 50 метров, то буквы должны быть размером не менее 16 см. На расстоянии 150 метров хорошо читаются символы в 32 см.

Здесь вы сможете получить полную информацию о характеристиках видеобордов. При возникновении дополнительных вопросов о данной продукции, грамотные консультанты всегда готовы оказать помощь и помочь найти лучшее решение для бизнеса.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1310 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]