19:36
Лучшая недвижимость от застройщиков в Одессе

Многие хотят улучшить или сменить свои жилищные условия, но цены на жильё оставляют желать лучшего. Купить жилье, тем более в центре, не каждому по карману. Да и за последние десятилетия недвижимость в центре стала не такой привлекательной.

Постоянные пробки, загазованность, множество офисов и малое количество социальных объектов, неоправданно высокая стоимость квадратного метра заставляют задуматься о приобретении недвижимости в новостройках.

Преимущества новостройки

Семьи с детьми выбирают чистую экологию и умеренное движение транспорта в своём районе. Молодой семье выгодно искать квартиры от застройщика. Для тех, кто умеет считать деньги, самым выгодным является купить жилье на начальных этапах его стройки. Строительная компания «Будова» предлагает качественное жилье и недвижимость по доступным ценам. Хватит уже снимать квартиры, когда можно обзавестись собственным жильем в Одессе.

Плюсы новостроек:

- в первую очередь, доступная цена;

- возможность внести изменения в планировку в процессе строительства;

- экологически чистый район;

- новое, современное жилье, а не советские хрущевки;

- отсутствие необходимости в ремонте;

- улучшенная планировка жилья;

- развитая социальная инфраструктура в районе;

- дорога без пробок и регулярное движение транспорта.

Покупаем недвижимость правильно

Для удачной покупки необходимо приобретать недвижимость напрямую от фирмы застройщика минуя посредников, которые значительно завышают цену. Сумму, за которую в центре можно приобрести двухкомнатную квартиру, советской планировки, нуждающуюся в ремонте, вполне хватит на приобретение двухэтажного домика с видом на море в чистом и уютном районе города. За все время своей работы фирма «Будова» приобрела популярность среди клиентов. Она помогла тысячам людей сделать лучше свои условия жизни. Приобрести доступную, а главное новую и качественную недвижимость в Одессе, сейчас возможно.

Важно знать, что при построении жилых домов, учитывается близость магазинов, остановок, социальных учреждений для удобства жильцов. Все новые дома оборудованы лифтом, удобными лестничными площадками, хорошим расположением квартир.

Компания дает возможность купить жилье в рассрочку или кредит, и пользоваться им сразу после построения.

Приобретения жилья в фирме «Будова» значительно улучшит жилищные условия и не ударит по кошельку.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1645 | Додав: admin | Теги: недвижимость от застройщиков в Одес | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]