13:01
Лучшая недвижимость в Европе: Польша в ТОПе и 4 разновидности отличных покупок

Лучшая недвижимость в Европе: Польша в ТОПе и 4 разновидности отличных покупок

недвижимость польши Личный дом в Европе – крайне привлекательная форма недвижимости, потому что современный ЕC - мировой центр экономики, средоточие мировой культуры и богатства. Тут можно найти невероятные возможности для развития и для ведения бизнеса, и потому обладание тут собственной недвижимостью особенно привлекательно.

Особенно пользуются спросом у наших соотечественников славянские страны, среди которых флагманом остается уже долгие годы Польша. Поэтому однозначно сказать, что Польша является в ТОПе, так как предлагает все 4 главных разновидностей недвижимости.

Кроме того следует сразу же отметить, что купить недвижимость в Польше или арендовать ее, пока будут осуществляться поиски подходящего варианта для инвестиций, можно онлайн с помощью сайта atlantestates.com. Данный специализированный ресурс станет вашим надежным помощником на рынке недвижимого имущества Польши.

Для инвесторов более интересно то, что строительство в Польше и всему ЕС, как правило, ведется очень качественно и "на века", что дает возможность надеяться на получение особенно крупного дохода в будущем. Так, исторические здания стоят намного дороже, чем современное жилье или офисные центры, а очень многие компании предпочитают покупать офисные помещения "с историей" для повышения собственного престижа.

Разновидности идеальной покупки недвижимости

Недвижимость на побережье

Лучшая покупка дома – это прибрежные районы Франции, Испании, Польши или Италии – так называемая Ривьера. В Польше лучшим местом является так называемое Труймясто — агломерация Гдыни, Гданьска и Сопота. Причем, не обязательно гнаться за "первой линией" прямо на берегу замечательного моря.

Большинство знаменитостей, которые покупают здесь недвижимость, предпочитают покупать ее где-то чуть дальше, в более уединенных местах, где можно спокойно и счастливо проводить время и находить как можно больше удовольствия, а не папарацци и гуляющих людей. Стоит последовать их примеру. Недвижимости здесь много, и стоит она примерно столько же, сколько хорошие квартиры высокого класса в Киеве, и намного меньше, чем такое же жилье в Москве. Так стоит ли мелочиться?

Портовая недвижимость

Еще одна отличная покупка для бизнеса – это портовая инфраструктура, в особенности, складская в крупных портах Северной Европы, в частности, в Польше или в Швеции и Германии. Несмотря на то, что об этом типе недвижимости не пишут газеты и фотографии складов в Гданьске не занимают первые страницы дорогих глянцевых журналов, наличие там недвижимости может сделать человека весьма богатым и принести ему колоссальную пользу. Для того, чтобы выигрывать в конкурентной борьбе, нужно брать лучшее по самой удобной цене, а это именно тот самый вариант.

Недвижимость для сдачи в аренду мигрантам

В некоторых странах, особенно в Польше, поток постоянной миграции, в особенности, трудовой, настолько интенсивен, что практически невозможно обеспечить необходимыми площадями всех желающих. Поэтому там лучшей покупкой могут быть недорогие или среднего уровня многоквартирные дома или квартиры, которые можно на постоянной основе сдавать в наем. Это обеспечивает отличный постоянный приток пассивного заработка на долгие годы, потому что вряд ли экономика будет меняться настолько кардинально, чтобы все стало совсем уж по-другому. Особенно много возможностей такого рода дают Польша, Голландия и Германия.

Элитная недвижимость в центре крупных городов

Если денег для покупки недвижимости достаточно, то отличным выбором может стать недвижимость в центре Лондона или в деловых центрах крупных и известных европейских городов, в которых сосредоточены банковские деловые или исследовательские центры. К примеру, Варшава является идеальным вариантом для такой инвестиции в недвижимость. Как правило, это недвижимость бывает недооценена, что делает ее инвестиционно привлекательной.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 542 | Додав: abel | Теги: Недвижимость, Польша, польши | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]