00:15
Материал для отделки ванной комнаты: древесно-полимерный композит

Материал для отделки ванной комнаты: древесно-полимерный композит

ванная комната древесно-полимерный композит Древесно-полимерный композит — удачный выбор для отделки ванной комнаты. Это материал, который выглядит, как дерево, но при этом абсолютно не боится влаги. Несомненные плюсы использования ДПК в отделке ванн — его внешний вид и качественные характеристики.

ДПК предоставляет широкие возможности для оформления: Вы можете использовать в отделке стен интерьерные панели, террасную доску, можете выложить пол в помещении полимерной мозаикой или паркетом. В отделке ванной легко можно сочетать различные варианты покрытий из древесно-полимерного композита.

Использование материала в отделке ванной предъявляет к нему особые требования. Прежде всего, это влагостойкость и не подверженность гниению. ДПК полностью удовлетворяет этим требованиям. Покрытия из древесно-полимерного композита стоят дороже, относительно некоторых других материалов, но эта цена оправдана.

ванная комната древесно-полимерный композит

Немногие могут похвастаться такой же долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Используя ДПК в отделке ванн, Вы также можете выбирать между различными фактурами. Так, для пола можно использовать покрытия с рифленой поверхностью, что обеспечивает дополнительную безопасность.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 501 | Додав: admin | Теги: комната, ванная, отделка, композит, материал, древесно-полимерный | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]