19:31
Металл в интерьере: модные тенденции

Металл в интерьере: модные тенденции

По сути, металлические аксессуары использовались в быту, а также для оформления жилых интерьеров, издревле. Со временем они стали совершенно привычными для нас предметами, однако, современные дизайнеры вывели самый разный металл на совершенно новый уровень значительно расширив количество мест его использования. К примеру, прекрасные металлические изделия предлагает компания Welding Industrial на своем сайте welding-industrial.com.ua. Здесь  вы можете выбрать и перегородки, и мебель, и множество других услуг — посетите сайт после прочтения статьи непременно.

металл, интерьер

Использование металла в жилом интерьере

В настоящий момент приобрести железные настенные панели, коими можно заменить бумажные обои - проще простого, существуют целые дизайнерские стили, которые не только приветствуют присутствие металла в жилых интерьерах, они строятся именно на нем.

Однако, некоторые металлические отделочные материалы, аксессуары, а также мебель стоят весьма "приличных" денег, так что впору, засучить рукава и оборудовать свою собственную домашнюю мастерскую по "ковке и сварке" семейного бюджета. Однако, конечно же, куда более удобно и практично — купить готовое изделие, которое максимально впишется в интерьер.

металл, интерьер

Железо в домашнем интерьере - "писк" дизайнерской моды

Металл, разумеется, может быть самым разным, вы можете сваривать из него удивительные и уникальные предметы и аксессуары, помня и о том, что сочетается металл со многие другими материалами, например, со стеклом, деревом и камнем. Любые изделия, что называется "хенд-мейд", созданные из металла со вкусом сочетающиеся между собой в едином интерьере, принесут вам - особое чувство гордости, а ему - эксклюзивный шик.

Среди самых популярных металлов, активно используемых для оформления жилых интерьеров можно перечислить:

  • нержавеющую сталь;
  • латунь;
  • медь;
  • хром;
  • алюминий.

Какой из них вам лучше подойдет по дизайну, придется определить самостоятельно, однако, одинаково прекрасно для создания вашего дизайн-проекта интерьера подходят они все. Более того, каких-то строгих правил и даже правил вообще, применимых к металлу и к изделиям из него в сфере обустройства личного пространства - не существует.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 740 | Додав: admin | Теги: интерьер, металл | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]