19:51
На Гавайях продают дом, в котором в детстве жил Барак Обама

В Гонолулу (штат Гавайи, США) выставлен на продажу за 2,2 млн долларов дом, в котором в детстве жил с мамой и бабушкой бывший президент США Барак Обама. В то время его мать училась в расположенном рядом Гавайском университете, пишет Forbes.

Деревянный одноэтажный дом, который снимала семья будущего президента США, был построен в 1940-х годах и реконструирован в 1960-х. Он имеет панорамное остекление, в нем есть три спальни и две ванные комнаты. Общая площадь дома составляет 185 квадратных метров. На участке с небольшим садом также расположен гостевой дом с одной спальней.

Сейчас дом принадлежит расположенной неподалеку церкви. До недавнего времени его сдавали в аренду профессорам и сотрудникам местного университета, а какое-то время назад в нем жил местный пастор. Продать дом решили ради денег, необходимых для расширения прихода.

По словам агента по недвижимости Нэнси Мортон, дом продается уже несколько недель, и к нему проявляют интерес, однако в основном речь идет не о потенциальных покупателях, а о желающих просто побывать в доме бывшего президента США и сделать несколько фотографий.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Нерухомість політиків | Переглядів: 684 | Додав: admin | Теги: Гавайи, продаж, обама, Дом, детство | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]