16:59
Недвижимость в Испании: Дения

Городок Дения находится на побережье Коста Бланка, на северо-востоке от Аликанте. Он расположился у подножия горы Монтго. Летом здесь воздух прогревается до +40°С, а зимой температура доходит до отметки +5°С. Климат в Дения довольно мягкий; благодаря этому город получил статус населенного пункта с самым здоровым климатом от Всемирной организации здравоохранения. Горы сохраняют город от ветров с моря, что делает Дению раем для серфингистов и любителей яхт. Согласно данным на 2009 год, численность населения составляет 29 тысяч человек. Кстати, советуем обратить внимание, что выгодно приобрести недвижимость в Испании вам всегда поможет портал агентства недвижимости valenciadom.com.

Климат Дении идеально подходит людям, страдающим сердечными и легочными болезнями, а также имеющим проблемы со спиной. Мелкий песок и морская вода эффективно помогают избавиться от большинства болезней кожи и проблем с суставами.

Дения имеет порт, причем один из самых значимых в регионе. С него на пароме можно добраться до островов Майорка, Ибица и прочих. Кроме этого, здесь находится рыболовецкая база, которая сделала город богатым. В то же время, если вы хотите купить недвижимость в Валенсии по разумной цене, тогда советуем непременно посетить портал valenciadom.com.

Любители пляжного отдыха смогут расслабиться на 20 км экологически чистых песчаных пляжей. Фактически, эту часть побережья Коста Бланка можно смело называть "Золотой милей". Для любителей истории, исторических и культурных достопримечательностей тоже будет что посмотреть в Дении. Главной достопримечательностью города является замой Castillo, возведенный на рубеже XI-XII веков.

Тем, кто обожает шопинг, рекомендуется без промедления отправится вдоль Calle de Marques de Campo, где находится огромное число бутиков и торговых центров. Также там расположены лучшие отели города на любой вкус и размер кошелька. Не забудьте попробовать местные сладкие изделия. Дения ими славится на всю Европу!

Если у вас в планах покупка недвижимости в Дении, возле Валенсии или вообще в Испании, то тут на ваш выбор любые апартаменты и таунхаусы, причем как первичном, так и на вторичном рынке. Средняя их стоимость начинается от 90 тыся евро, причем вы их можете приобрести как в самом городе, так и в непосредственной близости от него.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1677 | Додав: admin | Теги: недвижимость в валенсии, недвижимость в Испании | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]