18:17
Недвижимость в Коста-дель-Соль

Коста-дель-Соль является курортным побережьем на юге Испании с устойчивым теплым климатом, оберегаемым барьером горных хребтов от холодных ветров. Тут теплое море, много солнце и чистые пляжи, за счет чего местная недвижимость имеет высокий стабильный рост. Ее можно арендовать для отпуска или купить для сдачи в аренду или своего проживания.

Если вы планируете переехать сюда на постоянное место жительства или получить доход от своей недвижимости, то следует познакомиться с тем, на каких именно условиях происходит сделка приобретения недвижимости в Коста-дель-Соль.

Правительство Испании весьма лояльно относится к иностранцам, которые хотят инвестировать деньги в местную недвижимость. Агентства риелторов, которые выполняют сделки купли-продажи, достаточно надежны и имеют лицензию государственного образца, сам процесс максимально прост, при этом не нужно иметь гражданство Испании, чтобы стать собственником испанской недвижимости.

Какие преимущества дает приобретение жилья в Коста-дель-Соль? Помимо того, что вы поучите возможность проводить отдых в мире вечного солнца, пользоваться благами цивилизации и испробовать на себе знаменитое гостеприимство испанцев, существует несколько более прагматичных перспектив.

Прежде всего приобретение здесь недвижимости дает право претендовать на то, чтобы получить гражданство и вид на жительство Испании, преимущества во время получения визы на въезд и возможность получить шенгенскую визу.

Рынок недвижимости в Испании на сегодняшний день наиболее подходит для инвестиций: в результате кризиса недвижимости в Коста-дель-Соль существенно упала в стоимости, а перспектива подъема экономики, как считают аналитики, не за горами, поэтому неизбежно поднятие цен на жилье.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1456 | Додав: admin | Теги: недвижимость в Коста-дель-Соль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]