11:35
Новая квартира начинается с ремонта

Новая квартира начинается с ремонта

новостройка ремонт Новое жилье - это наше счастье. С этой истиной согласны все, но пока это счастье превратится в уютный уголок, куда хочется спешить по вечерам, придется приложить немало усилий. Получив новую квартиру, кто-то испытывает чувство непередаваемой радости, а другие со страхом думают о предстоящем ремонте. Однако, избежать всех проблем и на выходе получить идеальный ремонт в новостройке можно значительно проще, если обратиться за помощью к профессионалам. Ярким подтверждением этому являются о компании Ньюстрой отзывы, которые оставляют довольные клиенты.

NewStroy – компания, которая берет на себя ремонт под ключ — от "а" до "я". Доступные о NewStroy отзывы в Интернете являются идеальным подтверждением профессионализма специалистов компании. Благодаря им, вы получите идеальный дизайн интерьера своей мечты, но при этом сэкономите и время, и нервы. Так что — заходите на сайт newstroy.com.ua и получите консультацию.

Ремонт в новостройке: нюансы

Как бы то ни было, но потрудиться придется. Для начала попробуем обустроить прихожую. Это место является визитной карточкой дома. В современных квартирах ее совмещают с гостиной или гардеробной. Без большого вместительного шкафа здесь никак не обойтись.

Однако сегодня это вовсе не проблема, потому что продажа шкафов купе налажена практически в каждом городе и выбрать достойное украшение своей прихожей в любом стиле можно с легкостью.

Большое значение необходимо уделить выбору отделочных материалов для прихожей. Богато смотрятся стены, отделанные натуральным камнем. Это современно и креативно.

Хотя для молодой семьи такое покрытие может оказаться очень дорогим. Тогда почему бы не покрыть стены цветной штукатуркой или обоями? Нынешние отделочные материалы позволяют стены прихожей превратить в целые картины. Красивые рельефные рисунки получаются на жидких обоях.

Потолок в прихожей - прекрасная возможность реализовать свои фантазии. Выбор всевозможных материалов позволяет превратить его в звездное небо на многоуровневой конструкции или необычную поляну, украшенную витражным стеклом.

Несложны в исполнении натяжные потолки, выполняемые из алюминиевого профиля, на который натягивается ткань. Такое решение особенно прекрасно для прихожей-гостиной.

Завершающим аккордом любого ремонта становится отделка пола. Все чаще в новой квартире укладывают ламинат. Его удобство в том, что он прекрасно моется, не боится влаги, которая несется в прихожую с улицы особенно в новостройках.

новостройка ремонт

Большой ассортимент ламината позволяет подобрать покрытие от нежного бежевого цвета до насыщенного коричневого. А вот плитку в прихожей лучше не использовать. Хоть и моется она легко, но очень скользкая.

Заканчивая обустройство любимой прихожей, не забудьте о добавлении зеркал. Они зрительно увеличивают помещение и придают ему таинственности.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 696 | Додав: admin | Теги: ремонт, новостройка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]