22:44
Новый комфортабельный дом в пригороде

дом Добротные дома в пригороде от добросовестного застройщика вполне оправдывают доверие покупателей и постоянно растущий спрос на современное комфортабельное жилье. Новое поколение украинцев высоко ценит качество, комфорт, простор и функциональность. Люди хотят иметь достойное жилище по приемлемым ценам. Такую возможность пытается предоставить соискателям жилья строительная компания «Компанія Надійних Людей та Розвитку», которая строит новостройки в пригороде Киева уже много лет. Создание высококачественных квартир европейского образца – одна из первоочередных задач компании. На данном этапе в пригороде Киева компанией уже построено и заселено несколько десятков домов. На очереди новые жилые кварталы в пригороде, недалеко от Киева, строительство которых уже запланировано на ближайшее время.

Купить квартиру в пригороде непосредственно от застройщика очень выгодно, а вложение денег в жилищное строительство на ранних этапах - выгодно вдвойне. На условиях стопроцентной предварительной оплаты клиент может получить большую скидку, что является выгодным вложением денег в недвижимость в пригороде Киева. Вложение инвестиций в новостройки от проверенных застройщиков намного безопаснее и надежнее, чем банковские депозиты.

Чтобы вкладывать средства в новостройки, не обязательно иметь большие деньги, достаточно выкупить не менее 10 кв. м жилья и после введения дома в эксплуатацию получить хорошие дивиденды. Если такие вклады делать несколько раз, то через определенное время вполне реально можно заработать на собственную квартиру в пригороде Киева.

Строительство каждой новостройки, расположенной в пригороде, ведется продуманно с учетом расположения имеющейся инфраструктуры. Для новоселов большое значение имеет близкое расположение детских садов и школ, медицинских учреждений, аптек, продовольственных магазинов, крупных торгово-развлекательных центров, остановок общественного транспорта, а также метро. Для полноценного и активного отдыха не обойтись без спортивных площадок, беговых дорожек, парков или скверов - все это есть в наличии недалеко от новостроек. Автолюбители по достоинству оценят наличие хорошо обустроенной парковки для транспорта, которая находится на прилегающей территории.

В жилых кварталах под Киевом все настолько хорошо продумано, что новоселы чувствуют себя комфортно и безопасно.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1614 | Додав: admin | Теги: дом в пригороде | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]