19:36
Очистители воздуха: нюансы

Выбирая очистители воздуха с фото каталитическим фильтром, знайте, что они работают, воздействуя на частички мусора в воздухе, разлагая их на углекислород и воду под прямым воздействием ультрафиолетового излучения. Поэтому фотокаталитическим фильтры – не совсем фильтры по своей сути, однако от загрязнений в воздухе они все-таки спасают. Также отметим, что качественные бытовые увлажнители очистители воздуха можно приобрести посетив портал humi.com.ua.

Но кроме преимуществ у очистителей воздуха с различными фильтрами есть и свои особенные недостатки. К примеру, фильтры с мелкой сетчаткой могут стать инкубаторами для развития внутри себя различных вредных бактерии, так как не имеют антибактериального пропитанного слоя. Электростатические фильтры могут выработать большое количество озона. Угольные фильтры, если вовремя их не заменить могут быть источниками ядовитых веществ.

Во многие современные модели очистителей воздуха добавлены дополнительные функции, такие, например, как ионизаторы и увлажнители воздуха, которые способны принести в ваш дом еще больший комфорт, чем, если бы просто очищали воздух.

Теперь, когда вы все знаете об очистителях воздуха, можете смело приобретать их магазинах, и пусть воздух у вас в доме всегда будет чистым!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1576 | Додав: admin | Теги: бытовые увлажнители очистители возд | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]