12:54
Охранные системы

охранные системы В этот непростой год для всех предприятий отрасль безопасности по-прежнему оставалась устойчивой. Paxton, например, запустил несколько обновлений для защиты от COVID для Net2, а также запустил новое приложение-установщик для поддержки системных установщиков.

Глобальный генеральный директор Paxton Адам Страуд объясняет: «Из-за характера пандемии мы увидели, что первоначальный интерес к установкам безопасности значительно снизился. Когда первоначальный шок прошел, стало ясно, что отрасль безопасности должна сыграть важную роль в оказании помощи компаниям в обеспечении безопасности своих сотрудников ».

В начале 2020 года и на ранних стадиях глобальной пандемии Paxton планировал запуск международных продуктов в течение года. Производитель технологии решил адаптировать эти планы к текущей ситуации и начал создавать новые обновления, чтобы снизить риск заражения на сайтах, на которых установлена ​​Net2. Помимо этих усовершенствований программного обеспечения, Paxton создала новое приложение Installer для интеллектуальных устройств, которое, по ее мнению, поможет их клиентам с технической информацией и установкой на месте.

Далее Адам объясняет: «Есть определенные вещи, такие как эта пандемия, которые происходят вне нашего прямого контроля, и, где это возможно, я думаю, что важно попытаться увидеть возможность сделать что-то новое и необычное. Новые обновления для Net2 - это именно то, что вам нужно, и я очень рад, что мы вложили средства в разработку приложения, чтобы упростить работу установщикам ».

Охранные системы для безопасности

Пользователи Net2 Pro теперь могут воспользоваться всей серией дополнительных функций защиты от COVID, разработанных Paxton в этом году. Все они спроектированы так, чтобы просто и без проблем работать вместе, чтобы снизить риск распространения коронавируса вокруг жилых зданий, объясняют представители компании GUARDMASTER

Адам продолжает: «Несмотря на сложные обстоятельства, мы понимали, что важно развивать новые идеи и делать наше присутствие ощутимым, успокаивая клиентов и демонстрируя, что мы продолжаем двигаться вперед даже в тяжелые времена. За последние четыре месяца мы выпустили новые версии программного обеспечения Net2 с гибкими разрешениями доступа, управлением занятостью, контролем контрольных точек и получили больше дополнительных интеграций с тепловизионным сканером ».

Обновления включали:

  • Гибкие разрешения доступа - помогают соблюдать правила социального дистанцирования за счет ограничения высокого трафика и обеспечения одностороннего движения

  • Управление занятостью - позволяет пользователям контролировать и отслеживать, сколько людей находится на их сайте в любой конкретной области.

  • Контроль контрольно-пропускных пунктов - позволяет пользователям создавать обозначенные контрольно-пропускные пункты и контролировать, а также одобрять вход сотрудников и посетителей в эти зоны.

  • Интеграция тепловизионного сканера - добавляет использование камер для поддержания здоровья и благополучия в зонах с высоким уровнем безопасности, а также определяет людей, которые могут подвергаться риску заражения других.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 503 | Додав: admin | Теги: системы, безопасность, охранные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]