09:47
Онлайн-консультант — хорошее решение для коммерческого сайта

Чтобы бизнес был успешным, он должен не только идти в ногу со временем, но и быть несколько впереди. Для этого обязательно использовать самые современные информационные технологии.

На сайте itinvest.ru Вы можете узнать, что такое онлайн-консультант, и какая его роль в развитии бизнеса. Пользователи интернета знакомы с этим сервисом, его очевидное преимущество — в режиме онлайн консультант может общаться с посетителем сайта, а это — доверие к порталу, к продукции, что продается. С помощью консультанта может формироваться потребительский спрос. Менеджер должен иметь хорошую квалификацию, чтобы завоевать доверие клиента. Особенно это касается работы интернет-магазинов, поставщиков различных услуг, надо очень оперативно работать, потому что от него ждут быстрого правильного ответа. Владелец портала всегда может проконтролировать работу онлайн-консультанта - принятые и пропущенные обращения. Еще есть возможность подключить его к нескольким веб-проектам, и он сможет работать на многих сайтах одновременно.

Если посетителей сайта меньше, чем 150 человек, это обозначает, что ресурс надо сначала раскрутить, и только после этого устанавливать сервис. Диалоговое окно надо устанавливать именно там, где больше всего есть необходимость в получении информации. Используя услуги онлайн-консультанта, значительно увеличиваются продажи, растет посещаемость сайта. Вы получаете индивидуальную помощь и сможете сразу сделать покупку. Если посетитель сайта лично общается с консультантом, он чаще делает покупки — продажи растут.

Вера Карббовская специально для http://zhytlonews.com

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1841 | Додав: admin | Теги: онлайн-консультант | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]