12:24
Особенности циклёвки паркета

Особенности циклёвки паркета

циклёвка паркет Циклёвка паркета - замечательный метод недорого и быстро привести пол в презентабельный вид. Старый паркет, приведенный в хорошее состояние будет радовать вас своим видом ещё длительные годы и сбережет свои свойства значительно дольше нового ламината. В столице и Киевской области циклевка паркета цена, которой очень доступна может быть заказана у компании "Супер Паркет". Данная фирма предлагает услугу циклевка паркета в Киеве и области уже больше 20 лет, а поэтому имеет большой опыт и множество положительных отзывов и довольных клиентов. Так что, если вы хотите сделать циклевку своего паркета качественно и по хорошей цене, тогда однозначно обращайтесь в данную компанию, детальную информацию о которой найдете на ее официальном сайте superparket.com.ua.

Циклевка паркета: нюансы процедуры

Циклевка паркета дешево, выполняется для устранения незначительных неровностей на паркетном полу и для удаления механических повреждений и глубоких загрязнений напольного покрытия. Циклевка может делаться вручную и механическим способом.

Механическая циклёвка паркета считается начальным и главным шагом циклевки пола. Выполняется с применением специальной циклевальной машины, которая представляет собой шлифовочный аппарат крупных размеров. В циклевальную машину ставятся полотна наждачной бумаги разной зернистости, при запуске машины наждачная бумага приводится в действие, и в ходе вращения ошкуривает древесную поверхность пола.

Циклёвка выполняется в несколько шагов: циклёвка паркета с использованием наждачной бумаги с более крупной зернистостью, и затем, потихоньку убавляя зерно "наждачки", процедура повторяется несколько раз, до придания покрытию наибольшей гладкости.

циклёвка паркет

После механической циклевки, остаются недоделки, связанные с тем, что циклевальная машина не может добраться к определенным участкам паркетного покрытия. Недоработки механической циклевки нужно устранять ручным способом циклевки.

Ручная циклевка паркета считается окончательным шагом в ходе циклевки полов. Ручная циклевка паркета делается с применением циклей и брусков с наждачной бумагой, как и при механическом методе "наждачка" используется с разным зерном. После циклевки выполняется шлифовка паркета специальной шлифовальной машиной.

Краткий итог

Циклёвка паркета - отличный метод, чтобы недорого, но быстро вернуть вашему полу стоящий вид. Данную процедуру лучше всего доверить профессионалам компании "Супер Паркет", тогда и качеством, и ценной работы вы непременно останетесь довольны.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1152 | Додав: admin | Теги: pra voçê a garota romantica mais na, паркет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]