14:26
Отделка бассейна: красота, оригинальность, практичность

Сегодня бассейны остаются модной тенденцией оформления приусадебных участков: оригинальные по формам и отделке искусственные водоемы отлично сочетаются с зонами отдыха возле коттеджей, загородных вилл и дач, отелей, спа-салонов. Современные строительные компании, которые специализируются на возведении бассейнов, смогут предложить огромный выбор типовых и индивидуальных решений по самым экономичным ценам.

Отделочные работы в бассейне

  • Независимо от вида и типа искусственного водоема важно правильно выбрать дизайнерское решение, остановившись на самой выгодной и надежной отделке, которая придаст конструкции оригинальность и яркий стиль.
  • Отделочные работы при обустройстве водоема подразумевают не только качественную и прочную облицовку чаши, которая гармонирует с внутренней отделкой помещения, но и качественное оформление рекреационной зоны, а при необходимости - размещение навеса над резервуаром.
  • Отделка бассейна различными видами камня, естественных материалов пользуются спросом благодаря экологичности и простоте монтажа. Часто заказчики предпочитают плитку и мелкую мозаику.
  • Важно помнить, что чем насыщеннее оттенки материала, особенно в сине-зеленой гамме, тем интенсивнее будет ощущение свежести и впечатление настоящей морской глубины. Тогда бассейн станет любимым местом отдыха и красивой, защищенной зоной, дарящей покой и эффект уединения.
  • Можно заказать бассейны с оригинальной отделкой и различной конфигурацией: отлично смотрятся грамотно оформленные чаши с водопадами, каскадами, ступенями, уровнями и гидромассажем.

Отделка бассейна от Stonepools

Компания Stonepools – перспективное предприятие, которое динамично развивается в Украине и уже успело заслужить надежную репутацию ответственного делового партнера. Это дружный коллектив настоящих профессионалов, за плечами которых – солидный опыт, многообразие дизайнерских решений, сооружение бассейнов любой сложности.

Это долговечные и практичные проекты, которые воплощаются в стильные и эстетичные водоемы, придающие любому участку индивидуальность. Специалисты создают красивые и необычные конструкции любой сложности в сжатые, четко оговоренные с клиентами сроки: цены в компании оптимальные и соответствуют высокому качеству работ.

Компания Stonepools – это большой выбор проектов, создание водоемов на заказ, а также ремонт пластиковых, бетонных и композитных бассейнов, гарантия на все виды работ, безупречный сервис!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1381 | Додав: admin | Теги: отделка, бассейн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]