18:31
Перекидная демонстрационная. Флипчарт

Перекидная демонстрационная система, или как ее еще называют флипчарт, используется в качестве основного визуального источника информации при проведении различного рода мероприятий. Начиная от масштабных рекламных презентаций товаров, заканчивая пресс-конференциями и лекциями в учебных заведениях. Кстати, если вам нужна маркерная доска, купить ее вы сможете, перейдя по ссылке http://www.osvito.com/categories/262-doski-flipcharty/categories, где представлены разнообразные доски и канцтовары, а также много других товаров для образования и отдыха.

Конструкция флипчарта достаточно простая, внешне он напоминает большой блокнот на специальной подставке.

Перекидная демонстрационная система состоит из таких основных элементов:

1.Подставка. Она может быть изготовлена из металла, или пластика, но иногда встречаются и деревянные подставки. Дизайн и конструкция могут быть разнообразными. Однако чаще всего флипчарты делают со складывающимися ножками, предусматривающими возможность транспортировки. Наибольшей популярностью пользуются компактные перекидные демонстрационные системы с подставкой в виде треноги с телескопическими ножками обеспечивающими возможность регулировки высоты расположения листов.

2.Механизм удерживающий листы и позволяющий их переворачивать. Чаще всего для удержания и смены листов используются специальные зажимы. Которые могут располагаться либо в верхней части флипчарта, либо сбоку. Соответственно лист или переворачивается как у книги или перекидывается как у блокнота. Практика показала, что второй вариант более удобен.

3.Набор листов. В зависимости от поставленных задач формат листов может меняться.

 

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1663 | Додав: Nata | Теги: http://www.osvito.com/categories/26, маркерная доска | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]