17:35
Плюсы и минусы отрезных и зачистных кругов Klingspor

отрезной зачистной круг Высококачественные зачистные и отрезные круги Klingspor занимают достойное место среди оборудования для ручной обработки и резки различных материалов. Их популярность обусловлена обширным перечнем преимуществ, позволяющих получить оптимальное соотношение цены, качества и долговечности инструмента. В каталоге интернет-магазина «МелитопольИнструмент» вы сможете подобрать армированные отрезные круги и абразивные диски различного диаметра и функционала.

Особенности абразивных зачистных кругов Klingspor

Основное преимущество зачистных кругов Klingspor — скорость выполнения поставленных задач. Даже при работе с металлом всего за несколько минут удается получить идеально ровную поверхность. Качество работы зачистного круга не зависит от типа металла, Klingspor показал отличные результаты на цветных, черных металлах, чугуне и его сплавах.

Еще одна особенность, отличающая зачистные абразивные круги Klingspor от конкурентов — практически полное отсутствие вибрации, что сказывается на удобстве использования и скорости обработки. При выполнении работ абразивные зачистные круги не перегревают поверхность, поэтому могут использоваться на нержавеющей стали

Все вышеперечисленные преимущества сделали зачистные круги — универсальным средством обработки, которое активно применяется в металлургической и строительной сфере.

Армированные зачистные диски могут использоваться для разных целей:

  • быстрого снятия лакокрасочного покрытия;
  • удаления ржавчины;
  • обработки участков дуговой и точечной сварки.

Из недостатков стоит отметить снижение скорости обработки с увеличением срока эксплуатации и износа диска. Эти минусы, к сожалению, проявляются и в армированных моделях.

Стоит ли покупать отрезные круги Klingspor

Абразивные отрезные круги Klingspor достойны вашего внимания по нескольким причинам. Покрытие имеет пористую структура, за счет этого осуществляется естественное охлаждение. Кроме того, такая структура позволяет диску длительное время оставаться острым. Немаловажна доступная стоимость и широкий выбор размеров.

Наиболее значимые недостатки армированных и обычных отрезных кругов: характерный запах при работе и появление снопа искр.

Для того чтобы круги были максимально продуктивными, обращайте внимание на тип совместимого оборудования, зернистость, срок годности, рабочую скорость и допустимое значение оборотов.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 498 | Додав: admin | Теги: Отрезной, зачистной, круг | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]