17:43
Почему вы должны выбрать ламинат?

Почему вы должны выбрать ламинат?

В последние годы, наряду с полами из натурального дерева (массивная доска, штучный паркет, паркетная доска), среди покупателей стал очень популярен ламинат. Теперь продавцам строительных магазинов в Краснодаре, часто случается слышать вопрос: что лучше приобрести – штучный паркет или ламинат? Ответ однозначный — ламинт и покупать его стоит только онлайн в специализированном онлайн-магазине https://krasnodar.stone-floor.ru/.

Если Вы точно знаете, что именно ждете от напольного покрытия, которое собираетесь уложить, то на данный вопрос ответить не сложно. Как правило, достоинства и недостатки присутствуют как у ламината, так и у пола деревянного. Но, если вы остановите свой выбор на ламинате, тогда можете взять такой, который владеет всеми преимуществами. Речь идет об SPC StoneFloor ламинате на каменной основе, который жителям Краснодара, как впрочем и других городов Российской Федерации, доступен благодаря сайту krasnodar.stone-floor.ru.   

Ламинат: что за материал

Ламинат – это строительный материал искусственного происхождения, поэтому он более дешёвый субститут паркета и паркетной доски. Ламинат представлен в виде тонких листов (толщиной от 7 до 11 мм, длиной от 1000 до 1400 мм, шириной до 200 мм). По краям панелей расположены шипы и пазы для их стыковки между собой.

Под плиту, как правило, подкладывается специальная стабилизирующая подложка, которая компенсирует напряжение, создаваемое верхними слоями. Все это вместе прессуется под давлением при высокой температуре. В результате совершается сложная химическая реакция меламиновой смолы, бумаги декоративной и составляющих элементов плиты. В итоге, получается ламинат.

Если же говорить об водостойком ламинате SPC, то стоит отметить, что это эволюционная новинка в мире ламинате и принципиально новое поколение напольных покрытий. Он устойчив и к влаге, и к солнцу, не деформируется под их давлением и прослужит вам не один год. Именно поэтому заходите на сайт krasnodar.stone-floor.ru прямо сейчас и совершите покупку, от которой останетесь довольны. Впустите в свой дом прогресс без долгих раздумий и получите пол своей мечты.

Команда копирайтеров Proekt100 специально для zhytlonews.com/ 

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 601 | Додав: admin | Теги: выбор, ламинат, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]