18:34
Покупка недвижимости в Израиле

Иметь недвижимость в Израиле! Кто не мечтал бы о таком? Все знают об этом государстве, с развитой и крепкой экономикой, которая не подвержена резким падениям. Известно так же, что Израиль отличается высоким уровнем жизни, и на его территории превосходно развита инфраструктура.

Различные сферы сервиса, соответствуют уровню мировых стандартов, а что касается туристического бизнеса, то он действительно на высоте. Право на приобретение недвижимости, в таком государстве как Израиль, доступно любому иностранцу, и для этого не нужно "бумажной волокиты", а также постоянной прописки.

Более того, если иностранец приобретет недвижимость в Израиле, для постоянного проживания, или же для ведения бизнеса, то, в скором времени он может смело рассчитывать на возможность, получить израильское гражданство.

Все сделки в сфере недвижимости в Израиле, имеют высокую защиту от мошенничества, особенно со стороны продавца. А право осуществлять такие сделки, имеют только те адвокаты, у которых имеется специальная лицензия. В первую очередь адвокат проверяет юридическую чистоту продаваемого имущества, и только после этого начинает составлять договор купли-продажи, подписываемый обеими сторонами, после обязательной выплаты 10-процентного залога.

Также в специальной базе регистрации по недвижимости, осуществляется предупредительная запись, которая полностью исключает какие-либо изменения юридического состояния объекта сделки, до того момента как будет выполнена регистрация на конкретного покупателя. Документы также переводятся непосредственно на иврит (местный язык).

После того, как были подготовлены все документы, остальная сумма выплачивается в присутствии нотариуса, а документы передают в специальное бюро, после чего данное учреждение занимается оформлением права собственности объекта на покупателя. Интересно то, что такой процесс в Израиле занимает приблизительно пять месяцев.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1565 | Додав: admin | Теги: покупка недвижимости, Израиль | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]