14:57
Пробковые доски

Пробковая доска — неотъемлемый атрибут офиса, основное назначение которого наглядное размещение информации. Размещаемая информация на листиках бумаги крепиться к рабочей поверхности пробковой доски с помощью обычных канцелярских кнопок либо булавок. Или же с помощью стикеров с полезным содержанием.

Пробковые доски станут прекрасными помощниками при проведении разного рода презентаций или обучающих занятий. Вся информация будет предоставлена в подробном и наглядном виде. Используя пробковые доски можно забыть о тех временах, когда вся презентация писалась мелом, и рассказчику то и дело приходилось отвлекаться, чтобы написать что-нибудь новое.

С пробковой доской таких проблем не будет, в течение буквально нескольких секунд листики бумаги меняются. Всем известно, что материал, представленный в наглядной форме, гораздо лучше воспринимается и запоминается слушателями. Причем слушателям гораздо приятнее будет смотреть на цветные распечатанные картинки с понятными распечатанными пояснениями, чем на неразборчивый подчерк лектора.

Использоваться пробковыми досками просто и удобно. Пробковые доски крепятся одной стороной на стену или устанавливаются на специальных ножках. Благодаря компактной конструкции они не занимают много свободного места. Легко устанавливаются и демонтируются.

Пробковые доски практически не подвержены износу, в течение длительного времени они способны сохранять презентабельный внешний вид и выполнять возложенные на них обязанности. Пробковые доски полностью отработают свою стоимость.

Большое разнообразие моделей и расцветок позволит выбрать такую пробковую доску, которая идеально впишется в интерьер офиса.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2508 | Додав: admin | Теги: пробковая доска в офис | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]