10:49
Продажа пластиковых окон в Киеве

ОКна 5: Ваше теплое жилище – наши окна!

Если материалов для внутренних работ на современном рынке настоящее изобилие, то с наружным оформлением дела обстоят иначе, особенно это касается окон. Они должны не только выглядеть привлекательно, но и дарить уют и комфорт. Также не стоит забывать о том, что максимальные теплопотери в холодное время года происходят именно через них. С нынешними тарифами на коммунальные услуги купить пластиковые окна дешево становится приоритетной задачей каждого хозяина.

Где лучше приобрести пластиковые окна?

В то время, когда на смену старым деревянным окнам приходят современные ПВХ профили, на рынке появилось множество фирм, занимающихся их производством и установкой. Однако при выборе оконной системы, помимо ее функциональных и эстетических свойств, отдельное внимание нужно уделить подбору надежного производителя и фирмы-установщика, так как есть вариант попасть на недобросовестных исполнителей.

Если вы ищите, где купить металлопластиковые окна в Киеве, то лучше всего отдать предпочтение проверенным мастерам компании OKNA-KIEV. Причин выбрать именно нас великое множество, но главное - это:

  • Мы предоставляем полный спектр услуг – от предварительного расчета до изготовления и установки окон ПВХ;
  • Сотрудничество ведется только с производителями самых качественных материалов и фурнитуры;
  • Мы найдем индивидуальный подход к каждому требованию, чтобы общая стоимость была сбалансированной, а соотношение цены и качества – оптимальным.

Еще одним действенным шагом в стратегии по рационализации и экономии бюджета станет применение в помещении проекта «Тепла оселя», которой также занимаются специалисты компании ОКна 5. Однако в данный момент ее внедрение приостановлено по финансовым причинам, возобновление ожидается в скором времени. Если у вас возникнут вопросы по данной системе, уточните у наших менеджеров все детали.

Преимущества наших ПВХ профилей

Металлопластиковыми данный вид окон называется по той причине, что каркас состоит из армированного оцинкованного профилированного стального проката, проще говоря, ПВХ. OKNA-KIEV предлагает купить металлопластиковые окна в Киеве недорого, так как заботится о мнении и комфорте каждого клиента. Наши ПВХ-системы настолько универсальны, что специалисты изготовят практически любую форму и размер изделий по индивидуальному предпочтению заказчика.

Оконные системы от ОКна 5 имеют массу вариаций на тему цветового исполнения, а также вариантов открывания, поэтому они становятся все популярнее среди заказчиков. Преимущества, которыми обладают металлопластиковые окна, трудно переоценить. Среди них:

  • Долговечность;
  • Устойчивость к факторам внешней среды;
  • Полная герметичность;
  • Высокий уровень защиты от шума и холода;
  • Трудновоспламеняемость и способность к самогашению.

Это далеко не все плюсы, больше оценить их, можно только став нашим покупателем.

Доверяйте лучшим

Конечно, очень дешево качественное окно стоить не может, но, если учесть тот факт, что данное вложение будет долгосрочным, экономить на профилях, стеклопакетах и фурнитуре нельзя.     ОКна 5 реализует окна из ПВХ профиля, цена которых варьируется в довольно широком диапазоне, но никогда не в ущерб их качеству. Лучше всего в пользу нашей компетентности говорят отзывы довольных клиентов.

Не отдавайте предпочтения сомнительным фирмам, ведь вы рискуете получить недобросовестное обслуживание. Обратите внимание, что в нашем магазине существует галерея, где можно ознакомиться и изображениями реальных объектов. Пластиковые окна фото работ в каталоге OKNA-KIEV – это и есть пример нашей добросовестной работы, отлаженного сервиса и счастливых обладателей надежной защиты от шума и холода.

Обратившись за покупкой к нам, вы получите качество, быструю окупаемость вложений и отменное настроение на долгие годы.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2192 | Додав: admin | Теги: недорого, пвх, купить, киев, пластиковые, цена, окна, В Киеве, евроокна, МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]