16:49
Проектирование и строительство каркасных домов от компании "Затышный Будынок"

Проектирование и строительство каркасных домов Каркасные дома, завоевавшие популярность в Америке и многих странах Европы, теперь доступны в Украине и даже непосредственно в Киеве. Компания «Затышный будынок» рада представить вам свои разработки и продемонстрировать все преимущества каркасных домов.

Наверняка сейчас у многих возникнут вопросы и даже сомнения. Работая на строительном рынке с 2008 года, специалисты компании «Затышный будынок» сталкивались с такими ситуациями не раз. Поэтому перед началом работы мы всегда хотим развеять все опасения клиентов. Вот наиболее популярные из них:

 1. Собственный дом – это очень дорого.

Да, строительство требует определенных денежных вложений. Однако стоимость постройки каркасного дома гораздо ниже, чем строительства из других материалов. Кроме того, мы постоянно внедряем новые технологии и оптимизируем свою работу. Благодаря этому нам удалось добиться разницы в 20-25%, что определенно говорит в пользу каркасных домов.

  2. Каркасные дома токсичны и опасны для здоровья.

Киев предлагает широкий выбор строительных компаний. И некоторые из них рекламируют каркасные дома из пенополистирола, утверждая, что этот материал не только дешев, но и практичен. Однако лучше не верить этим утверждениям, ведь такие дома действительно токсичны. Мы ответственно подходим к выбору сырья и работаем исключительно с экологически чистыми материалами, не подвергая наших клиентов риску.

   3. Каркасные дома подходят только для Европы, они не выдержат нашего климата.

Проверено не одним десятком владельцев таких домов – выдержат. Более того, они прекрасно сохраняют тепло в холодную погоду, не допускают перегрева в жару и не накапливают влагу. Поскольку проектирование и дизайн каркасных домов – наша специализация, мы с уверенностью говорим, что такие дома благодаря своим особенностям еще и экономичны, ведь существенно снижают затраты на отопление.

Чтобы не быть голословными и не говорить вам, что мы «лучшие из лучших», мы просто скажем, что получают от сотрудничества наши клиенты:

  • Дом, построенный настоящими профессионалами своего дела.

Сотрудники компании «Затышный будынок» проходили обучение в Финляндии, постоянно общаются с европейскими коллегами и совершенствуют свое мастерство, чтобы выполнять строительные работы на высшем уровне.

  • Адекватно составленную смету и доступную стоимость работ.

Демократичный подход к формированию цены составляет основу нашей ценовой политики, поэтому стоимость постройки всегда приятно удивляет наших клиентов.

  • И главное, они получают тот дом, о котором мечтали.

Используемые технологии позволяют реализовать любую идею, поэтому мы предлагаем как готовые проекты, так и абсолютно новаторские дизайны.

Строительство каркасных домов – это наша специализация. Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы каждый наш клиент мог убедиться, собственный дом – это просто и доступно.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1664 | Додав: admin | Теги: проектирование и дизайн каркасных д, стоимость постройки каркасного дома, строительство каркасных домов, затышный будынок, проекты каркасных домов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]