18:14
Проекты бань из бруса – готовые или с нуля под ключ

Баня – это не просто исконно русский досуг. Это также полезное и приятное времяпрепровождение, помогающее оздоровить весь организм. Правда есть одно «но» – если проект бани из бруса сделан правильно. Если же нет, нахождение в таком помещении будет навлекать риск на всех парильщиков. Подробнее об этом смотрите здесь http://mahagoni.com.ua.

Важность правильного проекта бани из дерева

Составление проекта бань с нуля – это 85% успеха. Кроме того, прежде чем начать строительство, вам нужно будет заверить проект в госучреждениях. Если он составлен неправильно, следовательно, никто вам его не одобрит.

Давайте рассмотрим, какие ошибки можно совершить во время проектировки?

  1. Вентиляция – это, пожалуй, основной момент на котором спотыкается 70% всех людей, которые делают самостоятельно чертеж будущей бани из бруса. Помимо того, что свежий воздух должен постоянно поступать в парилку, оттуда еще должен уходить скопившийся горячий пар. Допустив здесь ошибки, вы и все присутствующие в парилке будут задыхаться от недостатка кислорода и чрезмерно высоких температур. Как сделать это правильно рассказано на сайте mahagoni.com.ua.
     
  2. Проводка. Проводка в бане должна быть в доступности и хорошей изоляции, ошибки в ее проектировке приведут к короткому замыканию, с последующим пожаром, который не только лишит вас бани, но создаст риск для жизни.
     
  3. Котел. Проектировка котельной для бани очень важный шаг, потому как тут нужно правильно выбрать само оборудование и его подключение. Обычно используется твердотопливный котел. Проще говоря делается печка, нагревающая камни, топка с другой стороны выводится. Суть заключается в том, чтобы создать достаточную тягу, иначе из-за задувания весь дым пойдет в парилку. Это явно не пойдет вам на пользу.

Это самые основные ошибки, также еще следует учитывать материал стен, антисептики для обеспечения безопасности и прочее. Все это входит в рамки проектировки. Именно поэтому ей нужно уделить большое внимание.

Что делать если сомневаешься в своих силах в создании проекта бани?

Именно для этого существует наша компания, где под эгидой руководства собрались настоящие профессионалы в области проектировки и создания под ключ бань из бруса. Наши мастера помогут вам решить все проблемы с проектом.

Мы предлагаем 2 варианта решения проблемы в создании бани:

  • Под ключ – совместно с нашими проектировщиками вы создаете индивидуальный проект для вашей бани;
  • Готовый проект – выбираете из уже существующих чертежей, которые наши специалисты предложат на выбор.

Поэтому, если вас предложение заинтересовало, набирайте номер, указанный на сайте, чтобы получить от нас бесплатную консультацию относительно создания проекта бани под ключ.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1611 | Додав: admin | Теги: брус, Проект, баня | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]