07:07
Шторы для спальни: какие лучше всего выбрать

Шторы для спальни: какие лучше всего выбрать

спальня, Шторы, Выбор Спальня - помещение, важным элементом интерьера которого является гармония. Если подобрать в эту комнату хорошие шторы, они создадут теплую и мягкую атмосферу, которая будет способствовать приятному отдыху и крепкому сну.

По словам экспертов, в спальню лучше покупать многослойные шторы. Все потому, что плотные шторы хорошо защищают помещение от утренних солнечных лучей и дневного света. Чтобы сделать спальню более романтичной и нежной, достаточно к плотным шторам добавить легкие занавески.

В процессе выбора штор необходимо руководствоваться стилем оформления спальни. В частности, классический декор предусматривает использование стандартных портьерных штор или занавесок с ламбрекеном. Смотрится такая спальня просто замечательно.

Мягкая классика отличается уравновешенностью, спокойствием, привычностью. Плотные портьеры прекрасно сочетаются с воздушным тюлем. Хочется отметить, что этот тандем был актуальным во все времена. Стоит уточнить, что и в наше время эта "сладкая парочка" стоит на вершине списка лучших решений для спальни.

спальня, Шторы, Выбор

Что касается обстановки спальни, которая предусматривает сдержанную модель текстильного оформления, эксперты рекомендуют использовать шторы, выполненные в стиле минимализм. Это могут быть английские или римские шторы.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 510 | Додав: admin | Теги: спальня, шторы, выбор | Рейтинг: 5.0/11
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]