17:39
Совет: где выгодно купить теплообменники в Ростовской области

Теплообменники — устройства, в которых осуществляется теплообмен между двумя носителями с разной температурой. На сайте rostovskaya.all.biz можно подобрать разные виды теплообменников, которые производит завод композитных материалов "Анора" и не только.

Представлены такие виды: пластинчатые, оборудование теплообменное, аппараты теплообменные, теплообменники кожухотрубные, теплообменники паяные, водяные, аппараты теплообменные пластинчатые, сварные, битермические, охладители пластинчатые. Вот - пластинчатые теплообменники - на заводе Вам изготовят с типовыми и нестандартными характеристиками. Их используют в разных технологиях во всех отраслях народного хозяйства. Они имеют отличные характеристики по прочности, жесткости, износостойкости, химической и термической устойчивости, и  они превосходят аналогов по этим характеристикам. У них и стоимость невысокая.

Пластинчатые аппараты проходят на заводе обязательные испытания, гарантийное и послегарантийное обследование. Их изготовляют с применением всех видов связующих смол, химических модификаторов, композитных волокон. В процессе их изготовления применяются новые технологии и материалы, стоимость их становится значительно ниже, чем у конкурентов. Кроме этого предлагаются значительные скидки, завод нацелен на долгосрочное сотрудничество.

Кожухотрубные теплообменники имеют улучшенные технико-экономические показатели. Баки-теплообменники используются в технологических процессах в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, атомной, химической, газовой, холодильной промышленности. Водяные — отвечают сертификационным требованиям. Кожухотрубные выдерживают температуру от -40 градусов до +40 градусов. На заводе есть участки, где изготовляются элементы теплообменников с помощью напыления, намотки, инфузии.

На сайте представлены товары в Ростовской области. Здесь представлены — стройматериалы, электротехника, приборы и авто, продукты и напитки, промышленность, вода, газ, тепло. Преимущества — 20 млн товаров и услуг на одном ресурсе, товарные рынки из 90 стран, работает на 26 языках, 1млн услуг для дома и бизнеса. Партнеры в России — Samsung, MEXX, John Deere. Экспорт — Нидерланды — 12,2%, Италия — 9%, Германия — 7,1%, прочие — 71,7%.

Читайте ZhytloNews:

Недвижимость в горах

Недвижимость в горах

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1528 | Додав: admin | Теги: теплообменники | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]