00:01
Современный способ отделки помещения – имитация бруса

Современный способ отделки помещения – имитация бруса

имитация брус Отличный современный способ отделки помещения – имитация бруса. Купить вагонку можно фактически в любом месте, она выглядит достаточно привлекательно и обладает неплохими прочностными характеристиками. Тем самым, Вы можете богато украсить собственное жилище, которое на самом деле будет обладать прочностью бетона или кирпича, в зависимости от того, из чего оно построено, что скрывается за облицовкой, , сообщает https://nowyny.com/.

С виду стену, обшитую имитацией бруса, невозможно отличить от стены, полностью построенной из деревянных свай. Собственно, именно это объясняет столь красочное название материала. Такой внешний вид достигается, в первую очередь, за счёт того, что покрытие действительно сделано из дерева, в частности, обычно производителями используются хвойные и лиственные породы. Как Вы можете убедиться, порода несколько влияет на ценообразование, потому при заказе уделите этому моменту внимание.

Особенности имитации бруса состоят в лёгкости монтажа и возможности установки на самые разнообразные поверхности, будь то кирпич, бетон, каркас или то же самое дерево. Профиль материала отличается от, например, классической евровагонки тем, что доски имитации более толстые, а на лицевой стороне отсутствует углубление.

имитация брус

Свойства имитации бруса заключаются в повышенной сопротивляемости деформации и растрескиванию, что является своеобразным бичом для материалов из дерева. Кроме того, покрытие превосходно удерживает тепло и не пропускает звук, что обеспечивает хорошие тепло- и звукоизоляционные характеристики.

При покупке материала, не забывайте, что за вагонкой необходимо ухаживать. В частности, желательно обработать поверхность имитации бруса маслами или лаками для повышения прочностных свойств. Да и внешне это сделает покрытие намного красивее.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 350 | Додав: admin | Теги: имитация, отделка, помещение, брус | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]