10:14
Стоит ли покупать деревянные межкомнатные двери со стеклом

Двери межкомнатные деревянные являются лучшим решением не только для жилых помещений, но также для офисов и прочих общественных объектов. Они надежны, прочны, потому как произведены из натурального дерева, срок эксплуатации которого составляет несколько десятков лет.

Компания Cortez предлагает большой ассортимент моделей данного типа, в том числе со стеклом. Дверные полотна отличаются стильным дизайном, но при этом не уступают в практичности сплошным моделям. Двери межкомнатные деревянные со стеклянными вставками помогут сделать помещения в комнатах более светлыми, в особенности если речь идет о глухих коридорах, холлах.

Двери межкомнатные деревянные со стеклом

Полотна со стеклом характеризуются хорошей звуко- и теплоизоляцией. Стеклянные вставки светопроницаемые, но при этом непрозрачные, что гарантирует конфиденциальность, защищенность от посторонних глаз. Вот почему такие модели можно рекомендовать не только для жилых, но и для общественных помещений. Другими преимуществами дверей межкомнатных деревянных можно назвать:

  • стойкость к перепадам влажности и температуры;

  • невосприимчивость к механической, вибрационной нагрузке;

  • сохранность отличного внешнего вида на протяжении многих лет.

Компания Cortez сопровождает полотна из натурального дерева надежными замочными механизмами, поэтому конструкции на протяжении длительного времени не нуждаются в ремонте и обслуживании. Конструкции из натурального дерева являются выгодным вложением средств, учитывая продолжительный период пользования ими.

Надежные двери из натурального дерева от компании Cortez

В ассортименте продукции компании Cortez https://cortez.ua/ представлены стильные модели дверей из натурального дерева. Вставки из стекла зачастую выполнены в форме продольных, поперечных полос, квадратов, расположенных в шахматном порядке, цельных прямоугольных вставок по центру. Матовые стеклянные элементы неприхотливы в уходе. Поверхность не склонна накапливать загрязнения, поэтому конструкции не нуждаются в особом уходе.

Компания Cortez реализует двери межкомнатные натуральные в розницу и оптом. Стильные модели со стеклом постоянно в наличии. Большой каталог моделей разного дизайна поможет выбрать оптимальный вариант для каждого интерьера. В этом смогут помочь квалифицированные консультанты. Обращайтесь!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 560 | Додав: admin | Теги: двери, деревянные, стекло, межкомнатные | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]