00:39
Установка натяжных потолков: как делать

Установка натяжных потолков: как делать

натяжной потолок Если вам необходимо сделать ремонт, то имеет смысл вместе со специалистами разработать и составить смету работ. Профессионалы помогут определиться с дизайнерскими решениями и материалами, которые вы будете использовать.

Современный ремонт предполагает установку натяжных потолков в помещениях. Это могут быть квартиры, офисы, бассейны, кафе, рестораны и т.д. Если вы решили натянуть потолок в квартире или принадлежащем вам помещении, необходимо знать, как это происходит, чтобы иметь возможность контролировать производимые работы. Натянуть потолок вы можете, например, после чрезвычайного происшествия в квартире, например, после протечки воды. Установка натяжных потолков может происходить и по окончании ремонта в квартире. На первом этапе нужно измерить площадь потолка и определить, сколько материала потребуется для натягивания потолка. Это очень важный и ответственный момент.

Для монтажа натяжного потолка необходимо профессиональное оборудование. После того, как произведено измерение необходимой площади, выкраивается полотно соответствующего размера. Далее работа проводится уже непосредственно у заказчика. Привозится само полотно и крепежные элементы, которые необходимы для натягивания полотна. На стенах прикрепляются профили, именно на них и натягивается потолок. Потолок из поливинилхлоридной пленки натягивают с помощью тепловой пушки, а тканевые натяжные потолки устанавливаются без нагрева помещения.

натяжной потолок

Там, где вы желаете установить светильники, вырезаются отверстия. Работа по натягиванию потолка занимает 2-3 часа и не требует многочасовой уборки, так как пыли и грязи не остается. При желании вы можете заказать многоуровневый натяжной потолок, который дает безграничный простор вашей фантазии. Натяжные потолки – это модная и очень удобная часть интерьера, но монтировать их должны мастера со стажем. Только при этих условиях они прослужат вам долгие годы.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Ремонт власноруч | Переглядів: 420 | Додав: admin | Теги: натяжной, установка, потолок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]