14:16
В планах купить квартиру? В Химках всегда рады новым жителям!

Если Вы часто слышали, что купить квартиру в Химках очень разумно и выгодно, что спрос, как и цены растут, но пока еще не до конца разобрались в причинах такой популярности города, то эта статья как раз для Вас.

Сначала буквально небольшой ликбез о самом городе. Химки – это город на северо-западе Московской области, более того он непосредственно примыкает к самой столице. Он второй в области по количеству населения и первый в плане возводящихся новостроек и поступающих отовсюду инвестиций. В том, что город практически полностью примкнул к Москве, буквально слился с нею и кроется первая причина его широкой популярности. Т.е. Химки – это, по сути, жизнь в самой российской столице, вот только исключая ее бесконечные изнуряющие пробки, невероятно быстрый ритм жизни и запыленный воздух.

Жилищный фонд здесь действительно хорош, особенно это касается новостроек, в которых весьма выгодно приобретение квартиры прямо от застройщика. И это уже следующий момент, привлекающий людей, находящихся в поисках комфортной и доступной в цене недвижимости, именно в Химках. Квартиры в новостройках здесь это:

  1. современная архитектура;
  2. монолитно-кирпичные дома;
  3. улучшенная планировка;
  4. живописные виды из окна;
  5. высокие потолки;
  6. просторные кухни;
  7. скоростные, тихо работающие лифты;
  8. подземные паркинги;
  9. магазины, аптеки, парикмахерские прямо на первых этажах дома.

Да, социальная инфраструктура в Химках это еще один плюс города, ведь она ничем не хуже московской. По количеству школ город вообще стал лидером Подмосковья. Здесь множество торгово-развлекательных объектов, крупных супермаркетов и мелких магазинчиков, есть парковые зоны с отличными детскими площадками, красивыми фонтанами и живописными аллеями. Спортивным объектам в городе уделяется особое внимание и это не удивительно, ведь для нашего правительства приоритетной программой как раз и становится спорт и его развитие.

Еще к несомненным плюсам города стоит отнести хороший уровень экологии, ведь здесь много водоемов, тот же канал имени Москвы, к примеру, а также естественных лесных массивов и парковых зон.

Пунктом, также выступающим за приобретение в Химках жилья, который однозначно оценят автомобилисты, является качество дорог в городе, большинство из которых уже успешно отреставрировано. А самое главное, в этом процессе наблюдается постоянный прогресс.

Теперь Вы знаете, почему купить квартиру в Химках будет выгодно, осталось определиться с ее выбором!

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 1560 | Додав: admin | Теги: купить квартиру в химках | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]