21:36
В штате Флорида продают дом с призраком пожилой женщины

Риелтор из штата Флорида Ронда Кристиансен выставила на продажу дом, заявив его в списках продаваемой недвижимости как "дом с привидением".

В особняке 1921 года постройки, по словам Кристиансен, обитает "вполне дружелюбный" дух пожилой женщины. Ничего особенного призрак не делает, он лишь хлопает дверью, иногда выдвигает и задвигает ящики на кухне, перемещает предметы и творит другие никому не причиняющие вреда безобразия, передает ИТАР-ТАСС.

Как рассказал недолго проживавший в этом доме Ричард Хайвард, у него на глазах пропала монета, лежавшая на перилах в прихожей. На следующий день он обнаружил ее в ванной, причем в доме, кроме него, никого не было. В другой раз он был поражен тем, что, взглянув на свое отражение в темном оконном стекле, увидел себя с бородой, как он ходил много лет назад. Между тем Хайвард уже более 10 лет не носит бороду.

Единственной неприятностью, которую причиняет призрак, можно считать его стремление постоять ночью у хозяйской кровати. Некоторые жильцы пугались, когда, проснувшись ночью, видели возле кровати с умилением смотрящую на них бестелесную старушку.

Но Кристиансен не боится, что наличие привидения отпугнет потенциальных покупателей дома. "Многие люди хотели бы купить именно дом с призраком, такая идея многим кажется привлекательной", - отметила она.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Переглядів: 2396 | Додав: admin | Теги: Флорида, Дом с привидением | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]