22:09
Высокое качество в каждой мелочи

Металлопластиковые окна, в идеале, должны прослужить не один год, а еще лучше – десятки лет. Однако, чтобы достичь такого результата, важно правильно выбрать компанию-изготовителя.

Чтобы сделать правильный выбор, лучше всего заказать ПВХ окна компания Окна Проект. Наша компания была и остается лучшей в своей нише, и на то есть много причин.

Мы полностью уверены в том, что выполняем свою работу на 100% качества. Это обусловлено несколькими факторами – во-первых, наличием собственного производства, во-вторых, применением только тех комплектующих и фурнитуры, в качестве которой мы уверены.

На каждом этапе производства выполнение всей работы обязательно проверяется отделом контроля качества, чтобы не допустить ошибок. Для нас аксиома, что малейшая ошибка, допущенная на одном из этапов, может обернуться серьёзными последствиями при эксплуатации окон.

О высоком доверии и рейтинге компании «ОкнаПроект» свидетельствует нескромная статистика – 91% заказчиков становятся нашими постоянными клиентами. К этому результату мы шли долго, используя только честные методы и прикладывая максимум усилий. Ведь недовольный клиент никогда не вернется к вам снова, и еще и отсоветует обращаться к вам своих друзей. А вот если заказчик остался доволен, то он обязательно приведет еще двоих клиентов.

Достичь такого результата оказалось несложно – нам достаточно старательно выслушивать заказчика, воплощать в жизнь все идеи. Даже если вы хотите установить на кухне круглое окно, оконную конструкцию нестандартной геометрии,

Мы работаем на самом высоком уровне, поэтому для каждого проекта предложим отличную визуализацию, которая позволит определить, какие нюансы нуждаются в доработке. В итоге, вы получите окна своей мечты, которые прослужат не только вам, но и вашим детям.

Еще один момент, который обращает на себя внимание наших клиентов – 10-летняя гарантия, которая выполняется в реальности, а не только на бумаге. Наши первые заказчики, получившие окна более 8 лет назад, могут обратиться к нам и получить сервисное обслуживание.

Немаловажный фактор, привлекающий клиентов к нам – оперативность и обязательность в выполнении работ. Это значит, что после внесения предоплаты вам не придется выслушивать объяснения, что монтажники выедут к вам завтра, и так каждый день. Мы выполняем работы в точно оговоренные сроки, указанные в договоре.

«ОкнаПроект» - воплощая ваши мечты об качественных и долговечных окнах.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1764 | Додав: admin | Теги: металлопластиковые окна | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]