15:56
ЖК Континент - Какие преимущества жизни в новостройке

преимущество, квартира, новостройка В данной статье хотелось бы рассказать про основные преимущества прибретения жилья в новых жилых комплексах.

Качество выполняемых работ и строительных материалов. Выяснить, насколько добросовестно работают строители и какие при этом используются стройматериалы не очень сложно. Для этого достаточно всего лишь периодически посещать строительный объект и следить за тем, как ведется возведение дома. Это поможет убедиться в правильности выбора данного застройщика или, наоборот, заставит сомневаться и отказаться от приобретения будущей недвижимости. Если с новостроем все более-менее понятно, то старый жилищный фонд нередко преподносит неожиданные и не очень приятные сюрпризы. Так, например, невозможно точно угадать, что скрывается под старой штукатуркой, и выяснится это только после того, как будет совершена покупка и начнется ремонт.

Выгода от подорожания дома после ввода его в эксплуатацию. Когда строительство завершится и объект будет введен в эксплуатацию, стоимость квадратного метра жилья значительно повысится. Разница в цене может составлять до 40%. В то же время стоимость квартир на вторичном жилищном рынке как правило не меняется. А принимая во внимание внушительный срок эксплуатации объектов "вторички" и вовсе, может падать год от года. В особенности это касается старых объектов недвижимости, так называемых "хрущевок", чей период массовых застроек приходится на 60-е года прошлого столетия.

Для привлечения большего внимания потенциальных клиентов многие застройщики предлагают всевозможные акции и скидки. Если повезет, можно получить и ценный приз в виде автомобиля или бесплатного парковочного места.

Срок службы нового здания гораздо больше. Несомненно, новое современное здание будет служить значительно дольше. Связано это с тем, что при строительстве используются современные качественные материалы, применяются новейшие технологии, устанавливаются новые коммуникации и т. д. В проектах новостроек все направлено на то, чтобы обеспечить долговечность и безопасную эксплуатацию здания. Немаловажным является также длительное и качественное функционирование коммуникаций, лифтов и прочих зон общего пользования.

Люди, привыкшие проживать в мегаполисе, наверняка смогут по достоинству оценить еще одно большое преимущество новостройки. Как правило, это многоэтажные здания, из окон которых открывается необыкновенно красивый панорамный вид чуть-ли ни не на весь город.

Статья предоставлена: ЖК Континент.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини нерухомості | Переглядів: 545 | Додав: admin | Теги: новостройка, квартира, преимущество | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]