16:56
Если вам нужен ноутбук в Киеве купить его лучше всего теперь на сайте foxmart.ua
Если вам нужен ноутбук Киев купить его лучше всего теперь, а сделать выгодно это вам поможет портал foxmart.ua. Ведь эксперты считают, что финансовое состояния Украины в этом году навряд ли улучшится. Также эксперт ответил на вопросы журналистов относительно возобновления сотрудничества Украины с Международным валютным фондом.

- Каковы шансы при таком дефиците госбюджета и бюджета Пенсионного фонда получить кредит от МВФ?

- Без прекращения порочной практики "попрошайничества" (жизнь в долг) не вижу смысла в кредитах. Они только маскируют проблемы, которые не исчезают, а лишь усугубляются. Смысл в кредитах есть, когда страна предпринимает шаги, что в будущем снимают ее с этого "кредитного наркотика". Однако этот кредит нам нужен. Без перекредитований не удастся удержать ситуацию. В течение этого года нужно вернуть 60 миллиардов долларов внешнего долга, а резервы - всего 25 миллиардов. Арифметика явно не вяжется. Без новых кредитов в этой ситуации не обойтись.

- Сможет ли украинская власть найти других кредиторов, если МВФ не предоставит кредит?

- Поведение кредиторов прагматично. Они оценивают прежде всего способность страны возвращать долги. Эта способность не улучшилась.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2180 | Додав: abel | Теги: ноутбук Киев купить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]