16:22
Интерьерные новинки от российских дизайнеров.

В наши многие области жизни человека достигли своего максимального развития и разнообразия. Если раньше во времена существования советского союза любой житель нашей страны радовался приобретенным при помощи блата нескольких рулонов самых простых, конечно же, не от известного дизайнера типа Карла Фраччи, с незатейливым рисунком обоев, то сейчас на рынке представлен огромный ассортимент товаров для преображения и создания интерьера. Сегодня поговорим о самом новом ярком и свежем в мире дизайна! Если вы мечтаете стать профессиональным дизайнером, то вам следует обязательно посетить «выставку клуба промышленных дизайнеров», где молодые и талантливые ребята создают то, что завтра станет повседневным и модным.

Выставка произведет на вас сильнейшее впечатление, она ничуть не уступает лучшим и прославленным дизайнерским площадкам мира, где выставляют свои работы популярные художники, например, Карнер Барселона. В две тысячи шестнадцатом году основным цветом изделий стал белый, на первый план вышли фактуры и материалы. Тут можно встретить удивительные предметы интерьера, например, куст зеленого плюща в деревянном коробе, внешне напоминающий перевернутые водостоки, в которых случайно выросло растение. А на самом деле, по словам предметного дизайнера, это специально произведенное изделие из деталей промышленной вентиляции, которые вставили в ящик и посадили зеленные растения с целью совместить натуральную красоту и промышленный дизайн. Подобный стиль подходит для лофтовых помещений и, учитывая современные тенденции, его можно отнести к минимализму.

На выставке представлен еще один уникальный предмет от юного, но уже всемирно известного мастера Кристиан Лакруа. Светильник Хакко. Основа осветительного прибора изготовлена из столетней сосны, а внутренняя часть выращена с помощью 3D принтера. Идеальное сочетание природы и прогресса. Так же имеется другой осветительный прибор, привлекший немало посетителей выставки. Антистрессовый светильник изготовлен по принципу неваляшки. Такая продукция придется по душе, как взрослым, так и младшему поколению, никто не останется равнодушным. Для старшего поколения дизайнеры проекта осветительного прибора заложили интересную идею игры тени и света, таким образом, что при качании светильника в темное время суток жилая комната превращается в волшебный театр теней. Тени качаются, словно живые деревья в лесу. При помощи технологии блютус можно использовать светильник как будильник, также он может рассказать сказку вашим детям на ночь. Данное изделие прекрасно гармонирует с любым интерьером как жилого, так и рабочего помещения.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1488 | Додав: admin | Теги: интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]