14:11
Как правильно похудеть без стресса

Лето – самое лучшее время года. Летом вы отдыхаете от зимней одежды и обуви. В это время года вы надеваете открытые сарафанчики и шорты с топиками. Когда вы начинаете примерять свои летние наряды, то они вас очень плотно облегают.

Значит, вам надо похудеть. Необходимо худеть так, чтобы не навредить своему организму. Главное, в похудении, чтобы вес не вернулся снова.
Обязательно следите за весом. Каждое утро вставайте на напольные весы - от 1 или 2 кг вы сможете легко избавиться, если не будете затягивать с этим. Когда вы поправитесь на 5 или 6 кг, то вернуться к прежнему весу будет очень нелегко. Кстати, выбрать весы вы можете, перейдя по ссылке
http://www.ru.all.biz/vesy-napolnye-bgg1083039 - в компании Манутан представлен широкий ассортимент напольных весов для дома, торговли, платформенные весы для бизнеса отличного качества.

Если вы резко ограничите принятие пищи, это будет для вас очень большой стресс. Вы уменьшили количество питательных веществ в организме, на это уходят добавочные резервы. Это пройдет после окончания диеты. Если вы похудели на 4 кг, то прибавится 6 кг.

Нужно есть в свое удовольствие. Пища, которая является жареной, сдобной, сладкой – это вкусная еда. Она высококалорийная пища, не очень полезная для фигуры. Иногда есть бесконечно овсянку и творог без жира, уже нет у вас сил.

Включайте в свой рацион постную рыбу и мясо. Десерты и гарниры выбирайте низкокалорийные. Строго себя во всем ограничивать нельзя. Можете временами себя баловать вкусненьким.

Во время праздника ешьте, что хотите. В остальные дни соблюдайте правило: не есть после 6 часов вечера. В это время вы можете есть только фрукты или салатики. Первые дни пока у вас идет привыкание, можете съедать большую порцию салата без майонеза и масла.

Пейте побольше воды. Учеными доказано, что если вы выпиваете за день большое количество воды, это не дает лишнему жиру накапливаться в организме.

Пейте жидкость маленькими порциями в течение всего дня. Ваш организм ориентировочно на 80 процентов состоит из жидкости. Если ее не хватает, то она откладывается в организме в виде отеков.

Вам необходимо заняться спортом. Если у вас нет возможности посещать спортзал, делайте дома зарядку. Старайтесь ежедневно ходить пешком. Не пользуйтесь услугами лифта.

Используя эти рекомендации, вы сможете похудеть без вреда для своего здоровья. Надо немного себя ограничивать, пить побольше жидкости, вести здоровый образ жизни.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2171 | Додав: Nata | Теги: напольные весы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]