16:21
Как устроен гироскутер

гироскутер Гироскутер – это инновационное уличное электрическое транспортное средство. Он завоевал внимание людей следующими параметрами: малогабаритность, экологичность, легкость в управлении, отсутствием шума, экономичностью, в сравнении с другими транспортными средствами. В Множество людей при его покупке начинают думать: «Как устроено это средство передвижения?». Рассмотрим этот вопрос детально.

Гироскутер состоит из следующих основных деталей: колеса, корпус, двигатели, система балансировки, батарея. По бокам нашего устройства расположены два колеса, они различаются по размеру и классу. Детские гироскутеры имеют диаметр колес 4,5 дюймов, имеет меньшую проходимость в сравнении с остальными моделями. Колеса 6,5 дюймов, так же предназначены для ровных поверхностей дорог. Гироскутер 8 дюймов является наиболее оптимальным вариантом, так как позволяет проехать практически по любой поверхности. 10-ти дюймовые модели имеют камерную систему, они являются самыми стойкими.

Корпус, состоящий из обычного или ударопрочного полистирола, защищает гироскутер от внешних воздействий, таких как: грязь, снег, пыль и прочего. По бокам, под крышкой вблизи колес располагаются электродвигатели, имеющие мощность, в среднем, 350 Ватт. Они не сообщаются между собой, что дает возможность управлять гироскутером, так как одна сторона может двигаться быстрее другой.

Система балансировки имеет в своем составе: вспомогательные платы, гироскопические датчики и основную плату, в которой расположен процессор и происходит управление и вычисление гироскутером. Основная плата имеет 32-ти битный процессор. Ранее гироскутеры имели лишь две платы, теперь же их три, это закреплено в стандарте. В подделках китайского рынка может быть лишь одна плата, что конечно значительно снижает его достоинство. Главное правило работы всех гироскутеров состоит в удержании равновесия.

Работа всего транспортного средства, скорость его движения и автономность зависит от аккумулятора, поэтому важно, чтобы он был качественный. Средняя мощность аккумулятора 4400 мА/ч, они различаются по классам – 1С, 2С, 3С, 4С, 5С. В зависимости от того сколько дюймов колеса, например 5С класс необходимо иметь 10-ти дюймовым моделям, так как он способен преодолевать любые трудности на своем пути, ему нужен более выносливый аккумулятор.

Практически во всех гироскутерах имеется Bluetooth система, это позволяет следить за скоростью, расстоянием, слушать музыку. Так же большинство гироскутеров имеют подсветку, которая освещает дорогу в темное время суток, но сильно расходует заряд энергии аккумулятора.

Гироскутеры на данный момент являются одними из самых трендовых товаров, и не удивительно ведь он компактен и быстр. Отлично подходит для поездок по городу, позволяет добраться до работы, учебного заведения, магазина. Он перевернул представления людей о транспортных средствах. Выбрав, устройство в магазин отличных гироскутеров оно будет радовать мощностью и долговечностью.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1546 | Додав: admin | Теги: гироскутер, устроен | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]