11:57
Как выбрать теплые полы

С помощью теплых полов можно отапливать как отдельную комнату, так и весь дом. Одним из главных плюсов теплого пола является равномерное прогревание помещения. Теплый пол очень прост при монтаже, а также экономичен и при этом вы совершенно не зависите от центрального отопления. Устанавливать теплый пол можно под любое напольное покрытия и даже под ковер.

Популярные бренды теплых полов:

Ensto

Финская фирма, которая изготавливает очень надежные, качественные электрические полы. Предоставляют как просто кабель, так и маты. Все теплые полы этой фирмы комплектуются тонким кабелем, что позволяет его укладывать сразу под плитку.

Devi

Датская фирма, которая давно зарекомендовала себя на этом рынке. Производит кабеля и маты, для теплого пола. Отличительная черта этих полов очень хорошо и равномерно прогревают помещение. Кстати, более подробную информацию о них можно узнать перейдя по ссылке http://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/kabelnyy/devi/.

Теплолюкс

Российский бренд производитель теплых полов. Очень давно себя зарекомендовал, предоставляя очень качественную продукцию. Гарантия предоставляется на 25 лет.

Calorique

Именно этот производитель разработал и начал продавать пленку для теплого пола. Изготавливает пленку с очень надежным электромагнитным экранированием.

Caleo

Производит очень тонкую пленку толщиной всего 0.46 мм, но при этом очень эффективна при обогреве комнаты. Очень проста при монтаже.

Терморегулятор

Для того, чтобы теплый пол хорошо и правильно функционировал, устанавливается терморегулятор. Сейчас можно найти огромный выбор этих изделий - электронных, механических, сенсорных. С помощью терморегулятора выставляется нужная температура, также можно программировать температуру на день или какое-то конкретное время суток.

Правильный выбор теплого пола зависит от того, будет ли заливаться стяжка и можно ли поднять пол. У каждого электрического теплого пола есть свои плюсы и минусы, но окончательный выбор будет за вами.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1899 | Додав: admin | Теги: devi теплый пол | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]