09:34
Компания Apple показала миру новое семейство iPhone 8

новый iPhone Во время своей десятой презентации американский гигант, основанный Стивом Джобсом, Apple продемонстрировал поклонникам "яблока" новейший смартфон под названием iPhone X. Сразу бросается в глаза то, что у новинки нет привычной кнопки "Домой" на лицевой стороне. Почти на всей передней панели устройства расположился большой и яркий экран.

Еще одна особенность - весь корпус iPhoneХ сделан из удароустойчивого стекла. Однако изменения коснулись не только внешнего вида Айфона, поменялась и "начинка" самого популярного смартфона. Разработчики Apple создали технологию под названием Face ID, с помощью которой гаджет сможет распознавать черты хозяина и самостоятельно сниматься с блокировки. Не обошлось без курьезов, во время презентации разблокировать Айфон смогли лишь с третьей попытки.

Для тех, кто захотел приобрести свеженький iPhoneХ, это можно будет сделать с 3 ноября, а 22 октября - заработает система предзаказа. Модель с самыми простыми параметрами обойдется покупателю примерно в 1500 долларов.

Также сотрудники Apple анонсировали выход ожидаемых iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Модельный ряд будет состоять из трех расцветок: серебристого, темно-платинового и золотого. Камера горячей новинки стала на порядок четче, а звук — качественнее. Наряду с этим инженеры решили встроить в телефон режим портретной съемки и коллекцию встроенных фильтров. Кроме всего, у "восьмерки"нету разъема для наушников и гарнитуры, а заряжать их можно будет с помощью беспроводной зарядки. Восьмой айфон начнет продаваться на территории Украины в конце сентября, а предварительный заказ начался уже в конце 15 сентября.

И это еще не все. Менеджеры Apple показали зрителям обновленные версии часов Apple Watch. В смарт-вотч последнего поколения встроили мобильную систему поддержкой LTE: то есть теперь с часов можно будет принимать и отвечать на звонки. Стартует реализация суперчасов 22 сентября. Стоимость версии с LTE обойдется от $400, без нее — $330.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1199 | Додав: admin | Теги: iPhone 8 | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]