13:50
Купить качественный канальный кондиционер по выгодной цене можно с помощью сайта foxtrot.com.ua
Для молодых писателей прославленные метры пера создают специальный центр, для которого планируют купить качественный канальный кондиционер по выгодной цене с помощью сайта foxtrot.com.ua.

Во время проекта победитель конкурса напишет четыре эссе, которые войдут позже в отдельный альманах. На протяжении всего пребывания в Ивано-Франковске молодых писателей будут консультировать опытные литераторы, координировать оргкомитет.

"Я сам молодой автор и понимаю, что нужно такой писатель, - прежде всего понимание, внимание и возможности посвятить свое время литературе", - рассказал один из организаторов.

"Когда мы с Василием Карпюк думали над реализацией проекта, - рассказывает лидер группы "Коралли" Виталий Чупак, - то поняли, что человеку, чтобы видеть, ничего особенного не нужно. Так сложилось, что у Василия появилось желание, у меня - возможности, а для Тараса создания литературной резиденции было давней мечтой. В Европе давно действуют литературные стипендии и резиденции для авторов. Надеемся, такие проекты приживутся и в Украине. К концу срока приема заявок - 15 июня - ожидаем около сотни авторов. Уже сейчас накопилось много достойных кандидатов. Чтобы сделать правильный выбор, консультироваться еще, как минимум, с двумя тайными членами жюри. Для меня важны темы, которые затрагивает автор в своем творчестве, мысли, которыми он занимается. Также должны совпасть частоты колебания души автора и членов жюри".

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2168 | Додав: abel | Теги: foxtrot.com.ua, канальный кондиционер | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]