20:43
Мебель из дерева от MillWood: неизменные традиции качества

Издревле красивые предметы мебели были роскошью, что и не удивительно, ведь резные лавки, кровати и диваны требовали огромных трудовых затрат мастеров. Поэтому и стояли в простых домах грубоватые лавки, без изысков, но из натурального дерева. Считалось, что деревянная мебель в доме приносит здоровье хозяевам, и охраняет жилище от злых духов. Сегодня такую традицию можно назвать суеверием, однако не стоит быть такими категоричными, ведь мебель из дерева действительно имеет множество преимуществ в сравнении с ультрамодными современным, но искусственными материалами.

К примеру, на сегодняшний день практически половина людей на планете в той или иной степени страдает аллергией. Дерево считается уникальным материалом, который благодаря своей структуре является гипоаллергенным. Деревянная мебель идеально подойдет как для взрослых, которых донимают микроскопические раздражители из окружающей среды, так и для детей, которые только познают мир.

Сегодня не так много производителей, которые могли бы предложить не просто деревянную мебель, а лучшее из мира мебельного дизайна. Однако во всем есть исключения, одной из компаний, которая не просто делает мебель, а превращает дерево в произведения искусства является MillWood.

Если мебель из дерева, то MillWood

Мастера MillWood создают настоящие шедевры из дерева. Для производства мебели они используют бук, орех, березу, ясень, сосну, дуб. Каждая из этих пород имеет свои достоинства. К примеру, орех может порадовать богатой цветовой гаммой, а сосна наполнить помещение приятным ароматом.

Мебель от мастеров компании MillWood имеет еще множество преимуществ:

  1. Мебель, выполненная из массива дерева, выглядит дорого и изысканно. Ни один из современных искусственных материалов не может сравниться с натуральным деревом не только в плане экологичности, а и по внешнему виду. Уникальный и неповторимый узор, созданный природой, делает каждый предмет мебели единственным в своем роде.
  2. Компания MillWood предлагает широкий ассортимент мебели. В коллекциях представлены прихожие, рабочие кабинеты¸ детские комнаты и, конечно же, спальные гарнитуры. Все изготовление мебели производится вручную, что гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту.
  3. Качество мебели также отражается и в сроке ее службы. Так мебель из натурального дерева не только прослужит в 5-6 раз дольше похожих аналогов из МДФ или ДСП, но даже через 50 лет поврежденные поверхности подлежат восстановлению.

Технологи и дизайнеры MillWood особое внимание уделяют качеству исходного материала. Тщательно проверяется плотность и фактура древесины, из которой в последующем будет произведена мебель. Специальный контроль также производится на каждом этапе производства. Особое внимание к деталям дает 100% уверенность в том, что мебель MillWood будет радовать своим качеством многие годы.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 2210 | Додав: admin | Теги: мебель, дерево, MillWood | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]