15:09
Польша - это страна, которая привлекает бизнес и туристов

Польша - это страна в Восточной Европе, что прославляется по всему миру собственными архитектурно-культурными и историческими достопримечательностями. Именно поэтому многие иностранцы в последние годы решают начать собственно дело в этой стране Если вы также относитесь к их числу, тогда советуем непременно посетить специализированный портал http://gidpolska.ru.

Отдыхать в Польше – это также просто отличный способ поправить состояние своего здоровья в бесчисленных врачебно-оздоровительных курортах. Ценителей активного развлечения притягивают качество и многообразие разновидностей развлечения - горно-лыжный спорт, виндсервинг, гольф, теннис, рыбная ловля, конный спорт. Кроме того вы можете осуществить увлекательные походы с целью ознакомления с природой по побережью Балтийского моря и государственным паркам Польши.

Для ценителей горных прогулок основной целью станет посещение Национального Парка Татр. Знаменитый натуральный и биосферный заповедник занимает площадь 211,6 кв.километров. Южная граница заповедника является также и южной границей Польши, там он плавно переходит в словацкий Национальный парк Татр. За возможность входа в заповедник вы обязаны заплатить два злотых. Зато вы сможете гулять по парку целый день. На территории сада вы сможете прогуливаться только лишь по специально изготовленным дорожкам, однако, если сможете приобрести свидетельство или разрешающую лицензию на беспрепятственное перемещение и в том числе и можете установить палатку. Нужно кроме того следовать принципам заповедника.

За матеріалами: ЖитлоНюсостанні новини нерухомості та про ландшафтний дизайн, ремонт і будівництво

Також читайте:
Категорія: Новини, поради та цікаві факти | Переглядів: 1934 | Додав: admin | Теги: gidpolska.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]